Чему научил сибирский опыт

Аккумуляторные батареиВот уже 25 лет группа компаний «Автомотив» поставляет на рынки Сибири и Дальнего Востока высококачественные аккумуляторные батареи. Благодаря наличию собственной розничной сети в 32 городах России, сертифицированной лаборатории и непосредственному контакту с конечными клиентами, мы «держим руку на пульсе» и в кратчайшие сроки выявляем и устраняем возможные недостатки продукции. Мы уверенно занимаем первое место по объему продаж аккумуляторов за Уралом и лидируем в России по размеру специализированной розничной сети.

Так чему же нас научили 25 лет работы в Сибири с её суровыми зимами?
Во-первых — критичному отношению ко всем, в том числе широко разрекламированным, брендам. Во-вторых — пониманию, что идеальных производителей с идеальными продуктовыми линейками не бывает. В-третьих, что для долгой и беспроблемной работы даже лучших аккумуляторных батарей требуются профессиональный подбор и дальнейший сервис.
Мы подвергаем глубокому анализу широкие производственные линейки заводов, отбирая для заказа лучшие позиции. Отобранные модели проходят входной контроль, проверяются розничными продажами и исследуются лабораторией по рекламационным случаям.
В результате мы получаем сбалансированный портфель, позволяющий нашим партнерам не тратить время и средства на его «проверку боем».
Продолжая идею формирования оптимального ассортимента, мы пришли к необходимости развития собственных торговых марок, когда в рамках одного бренда мы можем объединять лучшие позиции от разных производителей.
Как пример, бренд «AlphaLine», производится для нас корпорацией Atlas BX (Ю. Корея). Наш партнер поставляет продукцию по всему миру, предлагая по каждому типо-размеру 5–10 разных вариантов. AlphaLine состоит из нескольких суббрендов, включая AGM и EFB АКБ всех распространенных моделей, линейку ULTRA усиленных (+30%) моделей, Super Dynamic класса Стандарт.
Все аккумуляторы «AlphaLine» производятся с использованием передовых технологий: штампованные решетки Pinch Frame (X-frame), сложное легирование свинца Calcium+, сепараторы GPS — армирование пластин нерастворимой полимерной сеткой.
Пример объединения под одним брендом продукции нескольких производителей — аккумуляторы «X-treme». Премиальные X-treme Arctic — это супер-технологичные российские АКБ с штампованными решетками и добавками серебра. X-treme Silver — аккумуляторы растущего в последние годы класса Стандарт+, производства двух крупнейших заводов. X-treme Tyumen Classic представляет линейку классических гибридных тюменских аккумуляторов, устойчивых к скачкам напряжения в бортовой сети и восстанавливаемые после глубоких разрядов.
Оптовыми поставками этих и других брендов занимается подразделение холдинга «План Т», 12 филиалов которого успешно работают в 11 регионах России. В 2016 году мы открыли представительство и региональный склад в г. Москва.

«План Т»«План Т»:: аккумуляторы от профессионалов — для профессионалов!

 

Добавить комментарий