Что такое «лояльность к оптовику» Или почему масла TAUBERG нравятся всем

масла TAUBERGЛояльная ценовая политика способствует быстрому проникновению голландского бренда качественной автохимии TAUBERG на рынки стран СНГ, Азии и Африки. На MIMS Automechanika команда TAUBERG набирала новых дистрибьюторов в ряде регионов мира.

Компания начинала свою историю с производства судовых масел; сейчас это одна из крупнейших международных корпораций, производящая автомобильные масла и другие технические жидкости высокого качества. Технические жидкости TAUBERG отвечают допускам всех крупных автопроизводителей, а торговые представительства у компании есть во многих странах мира.
Ассортимент продукции ТМ TAUBERG основан на широкой линейке масел, от минеральных до синтетических, охватывающей широкий модельный ряд автопрома. В нём есть не только самые востребованные масла и антифризы, но и продукты нишевого применения, такие как трансмиссионные жидкости для АКПП и ГУР и спортивные масла. Отдельная линия для коммерческой техники рассчитана на самые тяжёлые условия эксплуатации.
Парень, который нравится всем
Уникальность продуктов TAUBERG в том, что на большинстве рынков они доступнее по цене, чем аналогичные продукты высокого качества основных глобальных конкурентов. Компания видит своей миссией максимальный охват потребителей качественной проверенной продукцией. «Парень, который нравится всем» — в этих словах заключается вся стратегия бренда TAUBERG. Чтобы сделать масла и антифризы TAUBERG доступнее для покупателей из стран СНГ, Азии и Африки, с этого года их производство локализовано в России. Следствием этой политики стало динамичное развитие сети продаж TAUBERG в странах СНГ: Азербайджан, Кыргыстан, Казахстан и Узбекистан.
Чтобы достигнуть своей миссии, совместно с российским производственно-торговым партнёром разработана специальная программа поддержки новых дистрибьюторов, позволяющая в короткие сроки запустить свой собственный бизнес, закупая автомасла оптом под своей торговой маркой. Политика TAUBERG — максимальная лояльность к торговым партнёрам.
В России и странах СНГ бренд TAUBERG находится в начале пути по завоеванию рынка. Положение новичка даёт ряд плюсов, хотя и несёт определённый вызов. Выведение на рынок новой марки, конечно, связано с определённым риском. С другой стороны, ниша масел высокого качества по умеренной цене — одна из самых свободных, здесь конкуренция ниже, а спрос выше среднего.
Кроме того, новизна марки даёт гарантию защиты от подделок. А высокое качество и полное отсутствие рекламаций защищает оптовика от репутационных потерь. Чтобы снять риски, связанные со стартом нового бренда, TAUBERG реализует обширную программу маркетинговой поддержки и консалтинга партнёров, уже опробованную и доказавшую свою эффективность на существующих дистрибьюторах бренда.
У марки TAUBERG впереди большой путь — предстоит охватить сбытом все страны СНГ, Ближнего и Дальнего Востока. Сеть дистрибьюторов TAUBERG продолжает расширяться. Ваша компания может стать следующим успешным звеном этой сети.

Вся продукция, маркетинговые акции и условия партнёрства на сайте tauberg-oil.com

Добавить комментарий