Vitex на Интеравто 2016

650x160interauto

Группа компаний VitexВ этом году группа компаний Vitex стала участником 12 международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» и представила вниманию гостей новинки торговой марки Vitex.

Компания Vitex на протяжении многих лет является активным участником и организатором имиджевых мероприятий. На её счету большое количество отлично проведенных информационных семинаров и дилерских конференций. Также группа компаний Vitex является постоянным партнером гоночных мероприятий, таких как Чемпионат Porsche Sport Challenge Russia, соревнования Russian Hot Hatch Club Championship и многие другие. Продукция предприятия неоднократно выставлялась на международных выставках как в России, так и за границей.
На московской выставке компания Vitex представила на своем стенде собственную торговую марку с одноименным названием.
Основой ассортимента являются высококачественные моторные масла с современным комплексом присадок из Германии Germann Power Additives и антифризы Ultra G, имеющие допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

vitex2
В этом году партнерам компании был представлен расширенный ассортимент автомобильных масел. Появилась линейка Vitex Drive — полусинтетические моторные масла для двухтактных и четырехтактных двигателей. Данные продукты предназначены для владельцев мотоциклов, мотороллеров и снегоходов, которые заботятся о своей технике, но используют её на полную мощность. При производстве масел Vitex Drive используется современный комплекс немецких присадок, обеспечивающий максимальную
защиту двигателя от износа и коррозии даже при работе в экстремальных условиях. Также ассортимент компании Vitex был расширен востребованными позициями трансмиссионных масел — Vitex Dexron II и Vitex Dexron III, гидравлическими маслами — Vitex HLP 32,46,68 и Vitex HVLP 32,46, а также совершенно новым полусинтетическим моторным маслом Vitex Balance GasOil 10W-40 — специально разработанным для двигателей, работающих на газовом топливе.
Новинки появились и в номенклатуре охлаждающих жидкостей. Vitex выпустила линейку антифризов европейского стандарта Vitex EURO ST, представленную двумя продуктами: традиционным антифризом Vitex G11 EURO ST и карбоксилатным Vitex G12 EURO ST.
Оба продукта обеспечивают длительный пробег без замены жидкости и представлены в обновленных канистрах белого цвета с удобной и функциональной крышкой-лейкой.
Антифризы Vitex EURO ST отвечают требованиям ведущих автопроизводителей и соответствуют международным стандартам качества. Вниманию посетителей были представлены пластичные смазки, серийное производство которых планирует запустить компания. На данный момент разработаны:
термостойкая противозадирная пластичная смазка с комплексным литиевым загустителем Vitex Complex SMG и специализированная антифрикционная противозадирная пластичная смазка Vitex Universal 1000. Обе смазки предназначены для смазывания узлов трения машин и механизмов, работающих в условиях тяжелых нагрузок и высоких контактных напряжений.

О компании


Группа компаний Vitex – производитель автомобильных масел, антифризов, стеклоочищающей и тормозной жидкости, автошампуней и другой автохимии. Компания основана в 1992 году. Имеет широкую дилерскую сеть, которая охватывает более 70 регионов Российской Федерации и захватывает страны ближнего зарубежья: Грузию, Казахстан, Азербайджан, Армению, Молдову и др. Продукция представлена более чем в 6000 розничных торговых точках. Также группа компаний Vitex осуществляет поставки в страны Европы и Азии. Ассортимент насчитывает несколько сотен наименований продукции в фасовке различных объемов. Часть ассортимента производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

Посетить стенд компании приехали гости из Вологды, Краснодара, Курска, Рязани, Тюмени, Самары, Челябинска и других городов Российской Федерации, также увидели новинки продукции партнеры компании из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Молдовы. Специалисты группы компаний Vitex рассказали о качественных характеристиках производимой продукции, презентовали новые товары и ответили на все интересующие вопросы.
Участие в международных выставках дает компании новые встречи и перспективы, возможность ознакомится с тенденциями рынка, показать свои достижения. Но для группы компаний Vitex основной задачей мероприятия является встреча со своими давними партнерами и друзьями.
Продукция компании продается почти во всех регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. Партнеры из разных частей нашей страны редко встречаются друг с другом и делятся
советами. Именно поэтому группа компаний Viteх стремится участвовать в мероприятиях, объединяющих людей не только для проведения деловых переговоров, но и для поддержания теплых дружеских отношений.

www.vitex.mobi

Добавить комментарий