Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018

15 мая 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится III Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018».

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018» – это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

В конференции 2018 г. подтверждено участие представителей компаний РН-Смазочные материалы, Газпромнефть-смазочные материалы, Castrol, ILSA Baltic, Houghton Korea, ТАНЕКО, PCAS, Группа ЧТПЗ, МЕЧЕЛ, Средневолжский НИИ по нефтепереработке, Полиэфир, IPL-Европак, Mannol&SCT (Еврологистик), ВТИ, REACHLaw, НПП «МАКРОМЕР», Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН, МИЦ ГСМ, Ассоциация «Станкоинструмент», Австрийское Трибологическое Общество и многих других. В конференции примут участие более 100 делегатов из ключевых отраслевых компаний России, СНГ и зарубежных стран.

Среди спикеров конференции:

– Представители компании РН-Смазочные материалы

– Анастасия Викторовна Бескова, старший научный сотрудник лаборатории смазочных материалов, Средневолжский НИИ по нефтепереработке

Александр Михайлович Клепиков, технический консультант по маслам для промышленных предприятий, Castrol

Алексей Анатольевич Усанов, начальник управления развития и инноваций, РОСПОЛИХИМ / Полиэфир (презентация совместно с Газпромнефть-смазочные материалы)

Олеся Почапска, менеджер по работе с ключевыми клиентами, REACHLaw Ltd

Франц Новотны-Фаркаш, ведущий эксперт, Lubricants & Lubrication, член совета директоров, Австрийское Трибологическое Общество

– Олег Николаевич Цветков, д.т.н., академик, главный специалист, Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН (до 2017 г. – заведующий отделом масловедения, ВНИИ НП)

Наталья Григорьевна Манохина, к.т.н., научный консультант, Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева (до 2016 г. – руководитель химического отделения, Московский трубный завод ФИЛИТ)

– Константин Юрьевич Смирнов, управляющий, МИЦ ГСМ

И многие другие.

Среди ключевых тем конференции:

– Современные технологии смазочных масел и СОЖ для промышленности

– Q&A cессия вопросов потребителей. СОЖ: вчера, сегодня, завтра

– Индустриальные масла для промышленного оборудования

– Новые экологические требования и химическая безопасность

И многие другие.

Аудитория конференции: основные разработчики рецептур СОЖ и масел промышленного назначения; технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты оборудования; главные инженеры и главные механики; поставщики отечественных и импортных СОЖ, масел и смежных продуктов; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР и другие отраслевые игроки стран СНГ, России и зарубежных стран.

Мероприятие состоится в рамках Международной специализированной выставки «Металлообработка – 2018» (14-18 мая 2018 г.). Выставка «Металлообработка» – это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной Палаты РФ. 

Подробнее о конференции можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants 

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpiinc.ru

Соорганизатор конференции – компания «РН-Смазочные материалы».

Спонсор конференции – компания Castrol.

Конференция пройдет при поддержке ЦВК «Экспоцентр» и Ассоциации «Станкоинструмент».

Добавить комментарий