Ingersoll Rand® мощные беспроводные гайковёрты

мощные беспроводные гайковёртыIQV20 W5132 и W5152 ImpactoolTM самые мощные беспроводные гайковёрты в своём классе.

Ingersoll Rand® объявил о старте продаж новых ударных аккумуляторных гайковёртов IQV20 W5132 и W5152 ImpactoolsTM — самых мощных беспроводных гайковёртов Impactools в своём классе из существующих на данный момент на рынке.

Гайковёрты IQV20 W5132 и W5152 имеют крутящий момент на страгивание 750 Нм и максимальный крутящий момент на реверсе 500 Нм. Это соответствует крутящему моменту многих пневматических ударных гайковёртов на рынке, поэтому технические специалисты могут быстро выполнять работу без использования компрессора и сжатого воздуха.
«Техникам все больше и больше нужно выполнять работу быстро и эффективно, а универсальный инструмент, такой как IQV20 W5132 и W5152, позволяет им применять один гайковёрт для различных задач, не отвлекаясь на смену инструмента, — сказал Брайан Фетнер, глобальный менеджер по производству аккумуляторных электроинструментов Ingersoll Rand.
Гайковёрты W5132 и W5152 весят всего 2,3 кг, что дает им лучшее соотношение мощности к весу в сравнении с любым беспроводным ударным гайковёртом на рынке. W5132 и W5152 доступны с 3/8- или 1/2-дюймовым приводным квадратом соответственно и четырьмя настройками мощности и управления. Реверс с максимальным крутящим моментом можно использовать на каждом из четырех режимов настройки, поэтому не нужно переключать настройки каждый раз, при откручивании закисшего болтового соединения, можно использовать только переключатель реверса. Четыре режима мощности на затяжку включают в себя:
Режим максимальной мощности. Используется для затяжки болтов тормозных суппортов, трансмиссий, осей и фланцев, для которых раньше был необходим пневматический ударный гайковёрт.
Режим средней мощности. В режиме средней мощности гайковёрт способен затянуть болтовые соединения до 325 Нм, для тех случаев когда существует риск перетянуть болт или сорвать резьбу и не требуется максимальный крутящий момент.
Режим затяжки ручным гаечным ключом. В случае, когда необходимо использовать ручной гаечный или динамометрический ключ, оператор может использовать гайковёрт W5132 или W5152, переключившись на соответствующий режим при крутящем моменте от 13 до 33 Нм.
Режим закручивания от руки. Данная настройка применяется, когда необходимо создать малое натяжение на медленной скорости, создавая плотную подгонку для таких деталей, как крышки клапанов, коробки передач и другие мягкие крепления при крутящем моменте от 3 до 12 Нм, когда необходимо выбрать резьбу и не перетянуть болт или гайку.
Кроме того, инструмент оснащен бестеневым светодиодным фонарем мощностью на 90 люмен (LED), создающим 360-градусное кольцо света в области применения гайковёрта, с четырьмя настройками яркости для помещений с высоким, средним и низким освещением, а также режим задержки отключения.

Узнайте больше на сайтах www.irtool.ru и www.bilight.biz

Добавить комментарий