Износ остановлен!

В середине 20 века Гаркунов Дмитрий Николаевич, российский ученый, Академик Российской инженерной академии, вместе с другими советскими учеными, совершил величайшее открытие в области трения и износа. Открытие признали во всем мире. И благодаря ему, на основе таких явлений как «водородный износ металлов» и «эффект безызносности», были разработаны моторные масла и прочие смазочные материалы «КУППЕР».

CUPPERСами моторные масла изготавливают по обычной технологии блендинга базовых масел с пакетом присадок. Отличие же масел КУППЕР в использовании особого пакета присадок, который не содержит в своем составе фосфор, цинк, серу. Мы применяем аббревиатуру NO SAPS. Наши масла — это инновация в борьбе с износом. Как правило, российские и западные пакеты присадок в объеме масла составляют около 13–15%, а в масле КУППЕР такой процент всего 2,5. Сульфатная зольность нашего четырехтактного масла не более 0,1%. В пакете нет щелочных присадок, но режим работы такой, что по сравнению с обычным маслом при двойном периоде эксплуатации масло окисляется меньше. Это подтверждают многочисленные эксплуатационные испытания.
В результате, масло реально снижает темп износа поверхностей в десятки раз. Достигается это за счет образования на твердых стальных поверхностях тончайшей медной пленки. Благодаря чему, потребление энергии узлами трения снижается на 15%, а также, минимум на 50% снижается попадание моторного масла в камеру сгорания, в результате чего значительно возрастает КПД сгорания топлива.
Масла КУППЕР превосходят многие западные образцы по своим энергосберегающим и топливосберегающим свойствам. А значит, превосходят требования API. В ходе проведенных нами исследований, мы установили, что, при применении металлоплакирующих смазочных материалов КУППЕР:
повышается долговечность узлов трения;
снижаются потери на трении;
повышается КПД машин и оборудования;
увеличивается период между заменами смазочных материалов в 2–3 раза;
снижается потребление топлива
на 10–15%;
улучшается защита узлов и деталей в режимах аварийной эксплуатации;
кардинально снижается вредность выхлопных газов.
Применяйте смазочные материалы CUPPER и остановите износ вашего двигателя!
По всем вопросам:
8-800-200-19-12
info@cupper-shop.ru
Cupper-shop.ru

Добавить комментарий