Новая степень надёжности: программа 4Х4Х4 от ульяновского завода АДС «Автокомпонент»

АвтокомпонентЗавод АДС «Автокомпонент», производитель оригинальных запчастей УАЗ, представил на MIMS Automechanika Moscow новую гарантийную программу «4х4х4».

Миновать стенд «Автокомпонент» незамеченным было просто невозможно — он выделялся ярким сочетанием белого и оранжевого цветов и броским логотипом с упомянутой выше формулой «4х4х4». Зайдя на стенд, постоянные посетители московской «Автомеханики» замечали, что в этом году завод выставил прежний ассортимент. Однако опытные специалисты отмечали: сами запчасти неуловимо изменились.
Основным лейтмотивом участия в выставке для предприятия была презентация новой гарантийной программы «4х4х4» — 4 года гарантии на запчасти к внедорожникам УАЗ 4х4. В перечень изделий, включённых в неё, вошли все основные автокомпоненты, выпускаемые предприятием: карданные валы, крестовины, коробки перемены передач, цилиндры, рулевые тяги, рулевые наконечники.
Представители АДС «Автокомпонент » рассказали нам, что за увеличением гарантийного срока стоит новая усовершенствованная технология изготовления изделий, новые конструкторские решения и модернизация оборудования.
Внедрение технологии термической обработки крестовины карданного вала на автоматизированной линии фирмы CODERE (Швейцария) и применение в подшипниках крестовины пластической смазки от ведущих мировых производителей (BERULUB), обладающей улучшенными смазывающими и влагоотталкивающими свойствами, позволили увеличить гарантийные обязательства на крестовины.
Термообработка деталей коробки перемены передач на швейцарской линии CODERE дала аналогичный результат для коробок передач и деталей коробок.
Отличительной особенностью карданных валов и шарниров рулевого управления, представленных «Автокомпонентом» в этом году на MIMS, является уменьшенный окружной люфт изделий, не более 40 минут, что гарантирует длительную безотказную эксплуатацию.
Добиться этого удалось за счет более плотного и точного сопряжения подшипника и шипа крестовины, а также увеличения ширины шлица вала путем селективного подбора сопрягаемых диаметров деталей. В карданном вале рулевого управления для автомобиля УАЗ Patriot применено полимерное покрытие шлиц, что минимизирует люфт в шлицевом соединении.Завод АДС «Автокомпонент»,

О компании


Завод АДС «Автокомпонент», расположенный в Ульяновске, является поставщиком на конвейер ООО «УАЗ» Предприятие входит в число ведущих поставщиков автокомпонентов в РФ. Производственный ряд компании насчитывает более 600 наименований запасных частей для автомобилей модельного ряда Ульяновского и Горьковского автозаводов.

Комплекс мер позволил увеличить гарантийные обязательства на детали рулевого управления. АДС «Автокомпонент» постарался ярко выступить в этом году на московской «Автомеханике». Новую гарантийную программу поддерживает модернизация маркетинговой программы завода. Посетители выставки также узнали о дальнейших планах компании: 1 декабря на сайте завода начинает функционировать розничный интернет-магазин. У владельцев автомобилей УАЗ появится возможность приобретать оригинальные запасные части со склада завода-производителя по самой привлекательной цене.
Мы отметили профессиональную и позитивную атмосферу на бело-оранжевом стенде; подтверждают это наблюдение и представители АДС «Автокомпонент», с которыми мы беседовали. Результатами они также довольны: сильный состав участников на уровне первых лиц ведущих оптовых компаний по продаже запасных частей в России позволил укрепить тесные коммерческие договоренности и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества и развития российского бренда.

Завод АДС «Автокомпонент» приглашает оптовые компании к сотрудничеству www.avtodetal.expert

Добавить комментарий