Полироли LASER: лазерное оружие победителей!

Полироли LASER: лазерное оружие победителей!Среди автосервисов, занимающихся полировкой, конкуренция необычайно высока. Для достижения успеха эта услуга должна быть максимально доступной, а результат работы — безупречным, поэтому настоящие профессионалы постоянно проводят мониторинг рынка и выбирают самые качественные и эффективные продукты.

Новым словом в области абразивной полировки стала линейка
профессиональных полиролей LASER производства компании СHAMÄLEON GmbH, официальным дистрибьютором которых на российском рынке стала компания «Русавтолак». Их секрет скрыт в особой формуле: чтобы полироль работал дольше и эффективнее, в его состав включили нетипичные для автомобильной сферы абразивные минералы. Их особенность заключается в том, что даже мелкие фрагменты, которые образуются при разрушении более крупных зерен (а это неизбежный процесс при полировке), сохраняют работоспособность, то есть тоже имеют острые грани. Малый расход полироля значительно снижает стоимость услуги и без ущерба для качества! Кроме того, мастер сможет выполнить работу гораздо быстрее, ведь полироли LASER являются одношаговыми (не нужно использовать несколько составов с различным размером зерен). Они также успешно справляются с устранением мелких дефектов лака и не создают эффекта голограммы.
Линейка LASER включает в себя основной (универсальный) полироль PERFECT CUT, а также составы для финишной полировки PERFECT FINISH и для защиты обновленной поверхности PERFECT SHINE. Последний создает водонепроницаемый слой, который не только обладает отличными гидрофобными свойствами, но и обеспечивает глубокий блеск.
Первый практический опыт применения инновационных полиролей впечатлил даже специалистов с огромным опытом работы. Таким образом, с уверенностью можно сказать, что полироли LASER уже задали новые стандарты в области абразивной полировки кузова!

Эксклюзивный дистрибьютор
полиролей LASER
ООО «Русавтолак»
Тел. +7 (495) 679-85-20
info@rusautolack.ru
www.rusautolack.ru

Добавить комментарий