ARGO Путь к совершенству

ARGO Путь к совершенствуТоргово-промышленная группа ARGO производит и продаёт более 350 видов смазок. Компания постоянно проводит исследования в области смазочных материалов, применяет инновационные технологии при изготовлении своей продукции.
Научно-исследовательская команда ARGO всегда находится в поиске на пути к совершенству, что позволяет компании предлагать потребителю принципиально новые технические решения и продукты, имеющие фантастические эксплуатационные свойства.

Компания ARGO производит, изучает и поставляет смазочные материалы с 1997 года. Основной «костяк» коллектива работает здесь 10 и более лет, и на протяжении всего периода существования компании её специалисты увлечённо работают над тем, чтобы сделать смазки ARGO более совершенными и доступными.
Весомая часть производственных, человеческих, временных и финансовых ресурсов компании направляется в область исследований и собственных разработок рецептур смазок.
Это приносит свои плоды, компания производит смазки как на классических, привычных для пользователей загустителях, так и на инновационных загустителях, придающих смазкам уникальные свойства.

Новые загустители
Стоимость смазочных материалов по сравнению со стоимостью оборудования очень мала, но правильный выбор смазки существенно продлевает срок службы оборудования.
Использование смазок, в основе которых современные загустители, уменьшает частоту замены смазочных материалов, что в свою очередь уменьшает часы простоя и трудозатраты.
Рынок медленно и недоверчиво реагирует на нововведения, между тем стоит обратить внимание на загустители последних поколений, которые на порядок эффективнее привычных смазочных материалов — комплексный алюминий, полимочевина и сульфонат кальция.

Уникальное свойство полимочевины
Смазки на полимочевине отличаются водостойкостью, термостойкостью, долговечностью, могут применяться с расчётом работы смазки на весь период эксплуатации узла, не коксуются и не дают зольных отложений. При повышении температуры структура полимочевины утолщается, это уникальное свойство обеспечивает гораздо больший срок эксплуатации узла трения. Смазочные материалы RGO на полимочевине представлены серией Termolux.

Идеально для открытых механизмов
Алюминиевый комплекс, незаслуженно наименее популярный вид загустителя. Смазки на алюминиевом комплексе стойкие к вымыванию струей воды, работают в присутствии морской воды, имеют высококлейкую структуру, — эти первые три фактора делают смазочные материалы на алюминиевом комплексе идеальными для применения в открытых механизмах.
Также эти смазки обладают отличной прокачиваемостью, высокой температурой каплепадения, высокой стойкостью к коррозии, имеют высокие значения нагрузки сваривания (выше только смазки на комплексе сульфоната кальция).
Смазочные материалы ARGO на алюминиевом комплексе представлены серией Termoplex.

Всесильный сульфонат кальция
Сульфонат кальция не только загущивает масло, но и защищает от коррозии, будучи сам по себе ингибитором коррозии, а также существенно повышает нагрузку сваривания, являясь противосварочным агентом. Также смазки на комплексе сульфоната кальция отличает: очень высокая точка каплепадения — 300°С, хорошая стойкость к повышенному давлению, высокие противоизносные свойства, высокая термостойкость, механическая и сдвиговая стабильность, возможность использования в условиях высокой температуры, высокой влажности, при тяжёлых нагрузках.
Эти смазочные материалы оптимальны для оборудования, работающего при значительных обводнениях, высоких механических нагрузках и высоких температурах.
Смазочные материалы ARGO на комплексе сульфоната кальция представлены серией Termolub.

Смелость города берёт
Перечисленные загустители международный рынок осваивает не первый год, но ARGO берёт на себя смелость и ответственность заявить, что может составить конкуренцию мировым именитым производителям узкоспециализированных промышленных смазок.
При этом компания готова предложить смазки, не уступающие им по функциональным возможностям, но экономически более выгодные на территории Российской Федерации.

Индивидуальный подход и 100% уверенности
Тестирование смазок — тема, не требующая особого внимания, поскольку ни один продукт ARGO не покинет пределы лаборатории и производства без проведения необходимого и достаточного количества предварительных тестов и анализов. 100% уверенность, что смазочный материал соответствует заявленным характеристикам, — само собой разумеющийся критерий для ARGO.
Гибкая структура компании и слаженность бизнес-процессов позволяет выпускать не только серийную продукцию, но и работать над созданием смазочных материалов по индивидуальным запросам любой сложности.


www.tpgargo.ru
тел.: 8-800-500-80-15
info@tpgargo.ru
Решаем задачи любой сложности, консультируем, помогаем!

Добавить комментарий