ШАНХАЙ: TIRE EXPO 2019

19-21 августа

Противостояние Китая и США в конечном итоге принесло выгоду закупщикам из других стран. Об этом говорят организаторы 17-й ежегодной выставки ChinaInternationalTireExpo (CITEXPO), которая состоится 19-21 августа 2019 года в выставочном комплексе ShanghaiWorldExpoExhibitionandConventionCenter.

«В условиях неопределенности, вызванной торговой войной, дилеры со всего мира обязательно должны прийти на выставку в этом году, чтобы глубже изучить свежайшую информацию, возможное влияние на ваш бизнес и договориться о новых условиях», – говорит Сэм Лай, менеджер по международному маркетингу компании ReliableInternationalExhibitionServices, организатора CITEXPO.

Россияне привыкли настораживаться, когда кто-то говорит о «новых условиях». Но в данном случае речь идёт о хороших новостях: «Китайские производители стремятся сбыть излишки продукции, накопившиеся за время торговой войны, – объясняет Лай. – Поэтому покупатели из стран, где нет таможенных барьеров против Китая, смогут договориться о более выгодных условиях».

Несмотря на неприятности китайских производителей в США, международнаяChinaInternationalTireExpo набирает обороты. Открытое только профессионалам мероприятие посвящено шинам, колесам и сопутствующему оборудованию. Около 360 экспонентов встретятся в этом году с 12 тысячами закупщиков и других специалистов. Немало стендов масштабной экспозиции организованы поставщиками качественных шин, колес и аксессуаров, которых невозможно увидеть на других мероприятиях.

«Наша выставка становится одной из самых посещаемых в мировой шинной индустрии не только потому, что она проводится в Китае, на крупнейшем производственном и потребительском шинном рынке, – считает Сэм Лай. – Но и потому, что покупатели по уровню и количеству превосходят ожидания экспонентов. Около 50% из них приехали из более чем сотни других стран, поэтому экспоненты могут работать не только внутри Китая, но и на экспорт, особенно на развивающиеся рынки, такие как Юго-Восточная Азия, Восточная Европа, Ближний Восток и Африка».

«У нас представлены также некитайские производители и поставщики, которые могут предоставить в качестве замены товары из других стран», – отмечает менеджер CITEXPO. Среди иностранных экспонентов будут, в частности, международные шинные дистрибьюторы FrancoGomme, TMA InternationalTyres, VictoryInternationalCompany и Duxtera, производители шин TOMKET, IRIS, Saffiro и Marshilona, а также производитель шиномонтажного оборудования AveryDennison.

Чтобы узнать больше или зарегистрироваться, посетите официальный сайт CITEXPO:www.citexpo.com.cn

Добавить комментарий