TAUBERG тм Миссия: голландское качество

TAUBERGTM Миссия: голландское качествоСтраны бывшего СССР — особый регион для мировых производителей моторных масел. Ценовая ниша масел премиум-сегмента недостаточно пользуется спросом, но голландская марка TAUBERG предлагает оптимальное соотношение высокого качества продукции и цен.

Лояльная ценовая политика и понятная система продвижения — два фактора, стоящие за
быстрым проникновением на рынок этого голландского бренда качественной автохимии.
На «МИМС.Автомеханика Москва 2018» команда TAUBERG набирала новых дистрибьюторов в ряде регионов мира.
Голландские масла традиционно считаются одними из лучших. Обратная сторона высокого качества — практически все они относятся к премиум-сегменту с соответствующими ценниками. История TAUBERG™ началась с решения компании TechnoGroup разорвать привычную связь «качество-цена». Компания видит своей миссией максимальный охват потребителей качественной проверенной продукцией. Основная идея бренда: не переплачивать за марку, платить только за качество.
TechnoGroup начинала свою историю с производства судовых масел и со временем выросла в крупную международную компанию, производителя автомобильных масел и других технических жидкостей высокого качества. Основой компании на протяжении всего
времени её существования является штат высококвалифицированных технологов и инженеров, непрерывно работающих над созданием и усовершенствованием рецептур производства автомобильных масел и присадок к ним.
Перед выпуском нового продукта TechnoGroup проводит испытания надёжности. Это является гарантом того, что продукт полностью проверен и не подведёт вас при любой нагрузке на автомобиль.
Предложение постоянно расширяется. Появилась специальная линейка для коммерческой техники, рассчитанная на стабильную работу в условиях жаркого климата. В ближайшее время планируется ввод в ассортимент новых наименований, которых требует меняющийся рынок.
Для данных рынков не подходит привычная маркетинговая стратегия. Поэтому совместно с российским производственно-торговым партнёром компанией TechnoGroup была разработана специальная программа поддержки новых дистрибьюторов TAUBERG™, позволяющая в короткие сроки наладить систему сбыта и продвижения.
Новым партнёрам передаётся система продвижения товара, эффективная для их регионов. Новые клиенты не тратят сил, времени и средств на маркетинг, так как российский торгово-производственный партнёр TechnoGroup предлагает готовые решения на выбор.
А высокое качество и полное отсутствие рекламаций защищают их от репутационных потерь. В качестве дополнительного поощрения за выбор TAUBERG™ новые клиенты получают приятные бонусы.
Политика TAUBERG™ — максимальная лояльность к торговым партнёрам, поэтому все условия по сотрудничеству и развитию обсуждаются обоюдно и индивидуально.
Уверенность в продукте и клиентоориентированность — вот основные показатели, выделяющие TAUBERG™ среди аналогичных товаров этого сегмента. Бренд TAUBERG™ всё ещё находится в начале пути по завоеванию рынков России и стран СНГ. Положение
новичка даёт ряд плюсов, хотя и несёт определённый вызов. Выведение на рынок новой марки связано с определённым риском; с другой стороны, в текущей экономической ситуации ниша масел достойного качества по умеренной цене стала одной из самых актуальных и перспективных.
Впереди большой путь. Предстоит охватить сбытом все страны СНГ, Ближнего и Дальнего Востока — и, конечно же, крупные регионы России. Сеть дистрибьюторов TAUBERG™ продолжает расширяться. Ваша компания может стать следующим успешным звеном растущей сети.

Вся продукция, маркетинговые акции и условия партнёрства на сайте TAUBERG-oil.com

Добавить комментарий