Ingersoll Rand Impactools™ Ударные гайковерты

Ingersoll Rand Impactools™ Ударные гайковертыПервые аккумуляторные ударные гайковерты с хвостовиком 3/8’’ и 1/2’’, обладающие мощностью пневматических гайковертов. Воплощая в себе вековой опыт разработки передовых решений, эти инструменты предлагают оптимальную мощность в сочетании
с удобным управлением.

Как часть серии беспроводных инструментов IQV20 Impactool, инструменты W5132 и W5152 разработаны специально для профессионалов, которым требуются подходящие для тяжелых условий, долговечные и многоцелевые инструменты. Интеллектуальная система управления батареей (BMS) обеспечивает высокую мощность и регулирование тока в контуре батареи, выключателя и двигателя.
Простой в использовании интерфейс позволяет быстро и просто заменять батарею. Литиевоионная батарея 20 В обладает высокой мощностью и продлевает время автономной работы.
Прочный корпус из композитного материала защищает от жидкостей, химических веществ и падений. Платформа литиево-ионной батареи 20В серии IQV20 обеспечивает питание для всех необходимых беспроводных инструментов. Это означает, что для всех инструментов серии IQV20 можно использовать одни и те же батареи и зарядные устройства, что облегчает и ускоряет доступ к имеющимся заряженным батареям для выполнения работы.
Мощность
Благодаря точной настройке мощный бесщеточный двигатель и ударный механизм обеспечивают лучшую в своем классе удельную мощность на единицу веса: 750 Нм в режиме страгивания гайки и 500 Нм максимального крутящего момента — при весе всего 2,3 кг.
Управление
В системе регулировки мощности IQV предусмотрено 4 режима: максимальная мощность, средняя мощность, затяжка ключом и затяжка от руки. При работе с любыми деталями, от тормозных суппортов до крышки блока цилиндров, теперь можно обходиться одним инструментом. Оснащенные удобным переключателем прямо на корпусе инструмента ударные гайковерты W5132/W5152 обеспечивают необходимую величину крутящего момента, когда вам это нужно.
Надежность
Благодаря ударопрочному и стойкому к воздействию химических веществ корпусу с патентованными стальными вставками ударные гайковерты W5132/W5152 исключительно долговечны. Технология изготовления бесщеточных электродвигателей IQV обеспечивает большую мощность и экономичность: вы получаете надежный и долговечный электродвигатель.
Возможность применения в труднодоступных местах
Компактный размер инструмента (всего 166 мм) и новейший бестеневой фонарь позволяют выполнять работу в любых местах даже при отсутствии освещения.

Инструменты W5132 и W5152 поставляются по отдельности с и без АКБ, а также предлагаются
в комплектах с АКБ и зарядным устройством.

Официальный дистрибьютор
ТД БИЛАЙТ
www.bilight.biz

Добавить комментарий