БААЗ качественные запчасти из Беларуси

Открытое акционерное общество «Барановичский автоагрегатный завод» (ОАО «БААЗ») — высокотехнологичное предприятие, которое более 80 лет специализируется на выпуске компонентов к грузовой, автобусной и железнодорожной технике. В настоящее время завод входит в состав белорусского холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

В области промышленного производства Барановичский автоагрегатный завод является одним из ведущих производителей комплектующих и запасных частей для механических и буксируемых транспортных средств, продукции железнодорожной отрасли, стремится стать лучшим поставщиком со стратегическим управлением качеством в системе бизнеса, определяющим перспективы развития основных рынков сбыта, сочетая при этом высокий уровень подготовки специалистов с масштабным применением новых технологий и методов производства, тенденций ресурсосбережения и охраны окружающей среды.

История

Прародителем современного машиностроительного производства, каковым сегодня является ОАО «БААЗ», стали мотороремонтные мастерские, которые в 1944 году первыми начали выполнять заказы в только что освобожденном городе. В том же году на базе мастерских был создан Барановичский мотороремонтный завод, на котором проводился ремонт автомобильных и тракторных моторов и изготавливались запасные части.

В 50-е годы 20-го века на заводе стали внедряться скоростные и силовые методы резания металла, предприятие приступило к производству капитального ремонта автомобилей. К началу 60-х завод стал специализироваться на выпуске автомобильных агрегатов и вскоре был переименован в Барановичский автоагрегатный завод. В 1975 году предприятие вошло в состав ПО «БелавтоМАЗ» и начало развиваться еще активнее.

В настоящее время ОАО «БААЗ» обладает большим спектром современного оборудования для механической обработки металлов (токарные с ЧПУ, фрезерные, шлифовальные и прочие группы оборудования, горизонтальные и вертикальные обрабатывающие центры и т.д.), а также участками термообработки гальванических покрытий и покраски, позволяющими выполнять полный цикл производства комплектующих для потребителя. Имеется аккредитованная испытательная лаборатория.

Продукция

Сегодня ОАО «БААЗ» продолжает осваивать востребованную на рынке продукцию, успешно сотрудничая с научно-исследовательскими институтами. Завод производит большой ассортимент запасных и составных частей механических транспортных средств, прицепов и подвижного состава железнодорожного транспорта — гидравлические амортизаторы, рулевые механизмы, демпферы для железнодорожного состава и вагонов метро, домкраты, рулевые тяги, насосы подъёма кабины, реактивные штанги, карданные рулевые валы, буксирные приборы. Всего в ассортименте ОАО «БААЗ» более 1000 наименований.

География поставок

ОАО «БААЗ»— активный поставщик на отечественные и зарубежные рынки. Продукция предприятия востребована такими автосборочными гигантами, как «МАЗ»,«БЕЛАЗ», «УРАЛ», «КАМАЗ», Группа «ГАЗ», а также производителями сельскохозяйственной техники, в числе которых «Гомсельмаш», «Ростсельмаш», «Минский тракторный завод», «Петербургский тракторный завод» и другие.

Развитие

Предприятие является активным участником международных рекламно-выставочных мероприятий, а также лауреатом номинаций в области качества и надёжности ведущих премий Республики Беларусь и Российской Федерации. Руководство завода уделяет большое внимание поиску технических и организационных решений не только для совершенствования продукции или системы управления, на предприятии созданы условия для роста профессионального и личностного потенциала сотрудников.

Развивается материальнотехническая база, внедряются прогрессивные технические, информационные и организационные технологии, направленные не только на повышение качества выпускаемой продукции, но и на эффективное использование природных ресурсов, материалов, энергии, на снижение и предотвращение образования отходов, выбросов, экономию финансовых ресурсов. Завод проводит маркетинговые исследования, ведёт постоянную работу по расширению ассортимента продукции и рынков продаж в Беларуси, в России, других странах СНГ и за рубежом.

Качество и ответственность

ОАО «БААЗ» обеспечивает полное соответствие выпускаемой продукции и процессов производства всем обязательным требованиям, связанным с качеством, экологическими аспектами, опасностями и рисками в области охраны здоровья и безопасности труда. На предприятии внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента, которая включает систему менеджмента качества, систему экологического менеджмента, систему менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. Таким образом, завод постоянно стремится совершенствовать и свою продукцию, и собственную деятельность во всех областях, связанных с её производством.

Акции

ОАО «БААЗ» регулярно готовит специальные ценовые предложения на широкий спектр продукции собственного производства. Так в настоящее время действуют специальные цены на амортизаторы, буксирные приборы, домкраты, рулевые механизмы.
Подробный перечень участвующих в акциях автокомпонентов можно уточнить:
• в отделе продаж
+375 (163) 42-11-49,
e-mail: sales@baaz.by;
• в отделе маркетинга
+375 (163) 42-40-50,
+375 (163) 42-49-36,
e-mail: marketing@baaz.by.

Партнёрство

Завод устанавливает и развивает устойчивые партнёрские отношения со всеми заинтересованными сторонами, стремясь удовлетворить запросы как конечного потребителя, так и коллег по бизнесу.

ОАО «БААЗ» приглашает к сотрудничеству оптовые компании,
гарантируя партнёрам добросовестное взаимовыгодное сотрудничество.
+375 (163) 42-40-50, e-mail: marketing@baaz.by, www.baaz.by

 

Добавить комментарий