Амортизаторы TRW Proequip

Имея широчайший ассортимент, TRW Proequip может предложить огромный выбор амортизаторов для тяжелых коммерческих автомобилей клиентов, что позволяет обеспечить реальное повышение производительности, эффективности и безопасности автомобилей. Компания TRW заработала по-настоящему исключительную репутацию, производя инновационные, точно соответствующие автомобилю амортизаторы, способные удовлетворить самым разнообразным требованиям.

img218Амортизаторы TRW отвечают самым строгим стандартам оригинальных запчастей, что обеспечивает вам уверенность в том, что TRW Proequip позволит вам предоставить клиентам реальный выигрыш в производительности.

Важность амортизаторов TRW Proequip

Амортизаторы исключительно важны для работоспособности тяжелых коммерческих автомобилей, их ненадлежащее функционирование может привести к проблемам с управлением, торможением, эффективностью и безопасностью. Вот почему всегда важно заменять неисправные или изношенные амортизаторы, прежде чем они превратятся в серьезную проблему.
Являясь поставщиком OEM и OES, мы работаем напрямую с производителями транспортных средств для того, чтобы быть уверенными в поставке запчастей, которые соответствуют точным требованиям водителей и владельцев автопарков.
Мы также стремимся первыми предлагать на рынке новые продукты, работая на опережение в вопросах повышения безопасности.

Исключительно инновационный амортизатор, обеспечивающий вас техническими усовершенствованиями

Имея более 4000 конструкторов, инженеров и техников, работающих более чем в 25 странах по всему миру, мы имеем огромную сеть исполнителей, которая работает для развития и совершенствования наших запчастей. Таким образом, TRW несет ответственность за наиболее передовые амортизаторы в отрасли.
Наши технические инновации включают в себя:
Клапанные механизмы обеспечивают более надежную работу с меньшими повреждениями, особенно при работе в экстремальных условиях
Шток амортизатора закален перед полировкой, что обеспечивает на 20 % более гладкую поверхность и улучшает смазку уплотнения. Все это приводит к снижению трения, что повышает долговечность амортизаторов TRW Proequip по сравнению с другими амортизаторами на рынке
Металлические диски в клапане поршня откалиброваны до 0,01 мм и обеспечивают гораздо более высокую производительность, чем традиционные винтовые пружины. Результатом является меньшее время отклика, повышение производительности, безопасности и комфорта езды.

Проверено для обеспечения совершенства

Все запчасти TRW Proequip производятся для выполнения большего, чем от них ожидается. Чтобы это обеспечить, мы осуществляем полное тестирование всех запчастей для тяжелых коммерческих автомобилей; это значит, что они могут выдержать все нагрузки и внешние условия.
Чтобы убедиться, что они соответствуют строгим спецификациям оригинальных запчастей, наши амортизаторы испытываются в экстремальных условиях как на стенде, так и на дороге. Мы не поставляем запчасти на рынок, пока они не пройдут наших суровых и строгих тестов, которые включают испытания на некоторых из самых труднопроходимых дорог в Африке, а также в холодных условиях в Европе. Испытания амортизаторов позволяют обеспечить:
Акустический комфорт для водителей и пассажиров
Великолепную прочность, благодаря испытаниям на прочность
Работу без утечек, благодаря динамическим испытаниям
Устойчивость на дороге, благодаря испытанию на треке
Устойчивость на ухабистых дорогах, благодаря уникальной программе испытаний.

Полный пакет

Вы получаете все, что вам нужно для быстрой и легкой установки, когда выбираете амортизаторы TRW Proequip, в том числе исчерпывающие инструкции по установке и аксессуары в комплекте в случае необходимости. В полном каталоге продуктов, доступном для просмотра онлайн, вы также можете легко найти конкретные запчасти, которые вам нужны.
TRW Proequip — это имя и продукты, которым вы можете доверять в любой ситуации. Наши запчасти имеют проверенную историю успеха, которая означает, что вы можете положиться на наш опыт в области амортизаторов для тяжелых коммерческих автомобилей.
Для получения подробной информации о выборе наших амортизаторов просмотрите онлайн-каталог.
www.trwaftermarket.com

Добавить комментарий