CWORKS: для тех, кто ценит время и деньги

С марта этого года в России доступна универсальная линейка смазочных материалов CWORKS Oil от Toyota Tsusho Corporation — продуктов эталонного качества, разработанных специально для российских условий эксплуатации.

Официальный поставщик продукции бренда CWORKS на территории России и СНГ — ООО «Оптимум Трейдинг», дочерняя компания Toyota Tsusho Corporation. На вопросы ответил генеральный директор ООО «Оптимум Трейдинг» Воронов Сергей Викторович.

Каковы основные направления деятельности компании «Оптимум Трейдинг»?

Компания «Оптимум Трейдинг» является официальным представителем и эксклюзивным импортёром бренда автомобильных запасных частей, смазочных материалов, технических жидкостей, автохимии и автокосметики CWORKS от Toyota Tsusho Corporation. На сегодняшний день одна из основных сфер деятельности — это развитие бренда CWORKS и расширение его дистрибьюторской сети на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.

На кого в первую очередь рассчитана продукция корпорации Toyota Tsusho Corporation?

Корпоративная философия Toyota Tsusho Corporation гласит: «Живя и процветая вместе с людьми, обществом и всем земным шаром, мы нацелены быть компанией, генерирующей ценности для создания процветающего общества». Исходя из философии, создание продукции, в первую очередь, направлено на удовлетворение потребностей каждого автовладельца, а основной целью компании является создание качественных продуктов, которые может позволить себе автовладелец со средним уровнем дохода.

Наш среднестатистический потребитель — это владелец иномарки со средним достатком, меняющий автомобиль примерно раз в 5 лет. Нашу продукцию выбирают люди, которые не хотят покупать дважды, они ценят своё время и деньги. Однако невозможно охватить всех заинтересованных потребителей напрямую. Поэтому значительную часть нашей целевой аудитории составляют станции технического обслуживания, автодилеры, магазины и дистрибьюторы автомобильных запасных частей.

Чем подтверждается качество CWORKS?

Toyota Tsusho Corporation существует на рынке уже более 70 лет. Благодаря процедуре исключительного отбора поставщиков среди OEM-производителей и наличию сертификатов в области контроля качества и R&D, она известна как надёжный поставщик продукции на мировой арене. Продукция производится из высококачественных материалов на заводах по всему миру, где также изготавливаются и оригинальные автозапчасти на конвейеры.

Каждая партия запасных частей проходит строгий контроль по системе оценки качества Toyota. Качество продукции подтверждено сертификатом Toyota Tsusho Corporation. Все запасные части CWORKS — это сертифицированные продукты, производимые в соответствии с международными стандартами ISO 9001, IATF 16949, и с требованиями, предъявляемыми к поставщикам Toyota Tsusho Corporation.

CWORKSOIL производится на высокотехнологичных европейском и японском заводах. Собственная лаборатория в Европе сертифицирована по стандарту ENISO/IEC17025:2006 и аккредитована на испытание масел, смазочно-охлаждающих жидкостей и других технических жидкостей для автомобилей. Сертификат гарантирует признание протоколов испытаний по всему миру без дополнительного тестирования.

Каков ассортимент бренда CWORKS?

На сегодняшний день ассортимент CWORKS представлен автохимией (жидкий ключ, различные смазки, чернение шин и т.п.), расходными материалами для СТО (накидки, коврики, салфетки, перчатки и т.п.), фильтрами (масляными, топливными, воздушными, салонными: пылевыми, угольными, антибактериальными), тормозными дисками, тормозными
колодками (с NAO формуляцией смеси), деталями подвески и рулевого управления, свечами зажигания с иридиевым электродом, свечами накаливания, бескаркасными щётками стеклоочистителей.

Линейка продуктов CWORKS OIL объединяет в себе моторные, трансмиссионные, индустриальные масла и специальные жидкости.

Где производятся масла?

Производство масел находится в двух странах — в Болгарии (CWORKS OIL), где продукция выпускается в пластиковой таре, и в Японии (CWORKS OIL SUPERIA),
где масло разливается в металлические канистры. Обусловлено это различным отношением к воздействию этих материалов на экологию в разных странах. Японские моторные смазочные материалы CWORKS OIL SUPERIA соответствуют самым современным спецификациям: API SP и ILSAC GF-6A.

Когда планируется появление новинок бренда?

Появление новинок запланировано как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. В ближайший год планируется значительное расширение существующего ассортимента: фильтры (АКПП), тормозные диски (с защитным покрытием, перфорированные) и тормозные колодки (Low-metallic), моторные, трансмиссионные, гидравлические масла, произведённые в Японии. В долгосрочной перспективе запланировано появление в ассортименте амортизаторов, радиаторов, ремней, катушек зажигания и топливных форсунок.

Как вы намерены продвигать продукты CWORKS?

Основным способом продвижения для нас является расширение дистрибьюторской сети. Поэтому сейчас перед нами стоит важная задача — поиск новых надёжных партнёров с многолетним опытом. Также мы уже выстраиваем позиционирование бренда, реализовываем федеральные и локальные рекламные кампании и осуществляем маркетинговую поддержку бренда.

Каков охват вашей дистрибьюторской сети?

Если рассматривать российское направление, то по итогам первого полугодия развития дистрибьюторской сети продукция
CWORKS представлена в Москве и Московской области, Южном федеральном округе и Калининграде. Также в ближайшее время ожидается подписание контрактов с партнёрами в восточных и центральных регионах России. Необходимо отметить, что дистрибьюторская сеть не ограничивается территорией РФ, на сегодняшний день в неё уже входит часть Восточной Европы и Казахстан. А поставки смазочных материалов европейского производства осуществляются и в Японию.

«Оптимум Трейдинг» является эксклюзивным импортёром CWORKS в России, Казахстане и Узбекистане. Дистрибьюторская сеть будет постоянно расширяться, в зоне наших интересов — страны восточной Европы: Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Сербия, Украина, Венгрия и Турция.

Кого вы приглашаете к сотрудничеству, и кто может стать вашим дистрибьютором?

В первую очередь мы хотим видеть рядом с собой надёжных и опытных партнёров, зарекомендовавших себя на рынке. Мы работаем с компаниями, которые имеют собственные отделы продаж, логистические сети и складские системы. Такие требования помогают организовать сотрудничество, которое будет максимально эффективно для всех сторон.

Наша компания находится в состоянии постоянного развития, мы ищем новые интересные решения и не боимся работать с динамикой рынка и его сегментами. Похожие взгляды на ведение бизнеса мы стремимся увидеть и у наших партнёров — компаний с большим желанием развивать свой бизнес, с широким кругозором и большими планами на будущее. Наш приоритет — это высокий результат, а не работа ради процесса.

Что вы можете предложить вашим партнёрам?

Пожалуй, наиболее значимым является то, что мы предлагаем качественный продукт, который обладает всеми необходимыми качествами, чтобы вызвать высокий потребительский отклик. Для того чтобы сотрудничество было максимально полезным, мы предоставляем уникальные мотивационные программы, разрабатываемые индивидуально для наших партнёров, с учётом особенностей конкретного рынка. Основаны эти программы на маркетинговых исследованиях, которые мы также проводим.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнёры развивались и росли вместе с нами, поэтому уделяем большое внимание обучению. Профессиональное обучение «ACADEMY BUSINESS CAR» позволяет нам предложить различные программы обучения и повышения квалификации для специалистов отдела продаж и линейных руководителей в рамках сотрудничества. Множество семинаров на различные тематики, которые мы проводим для своих партнёров, помогают получить самые актуальные знания и необходимые навыки для успешной деятельности на рынке.

Почему выгодно работать с вами?

CWORKS — это высокое качество, гибкость в формировании линейки ассортимента и комплексный подход в организации процессов, нацеленных на результат. Вся продукция имеет высокий уровень защиты от подделок. Грамотно выстроенный менеджмент, расширение ассортимента и развитая логистика позволяют компании демонстрировать динамичный рост и стабильное развитие.

Кроме обучения мы также предлагаем нашим партнёрам проведение акций для B2B и B2C сегментов, участие в рекламной деятельности партнёра, предоставление рекламных материалов (стойки, бирки по замене масла, насосы, спецодежда и много другое), индивидуальные мотивационные программы и т.д. Бренд приобретает всё большую популярность в мире, и, в том числе, в России. В политике развития бренда CWORKS «Оптимум Трейдинг» ведёт постоянный диалог с партнёрами для совершенствования условий сотрудничества. Мы приглашаем не просто к сотрудничеству, а к участию в развитии глобального мирового бренда от Toyota Tsusho Corporation.

Для развития торговой марки CWORKS приглашаем к сотрудничеству опытных и надёжных партнёров!

Свяжитесь с нами: www.cworks-ru.com, sales@optimumauto.ru, (495) 221-00-61

Добавить комментарий