Генераторы с увеличенным сроком эксплуатации

Генераторы с увеличенным сроком эксплуатации

Динамо Сливен (Болгария) вновь на рынке со своими традиционными продуктами и новым технологическим стилем, стратегией утверждения и развития продуктовой специализации в автомобильном электрооборудовании, в области электродвигателей и электроприводов для металлорежущих станков с ЧПУ, для механизации и автоматизации технологических процессов.

 

Динамо Сливен (Сертификат ISO 9001), являясь одним из ведущих производителей в автомобильной и машиностроительной промышленности, уже более 40 лет разрабатывает и производит электрические компоненты двигателей, электродвигатели и станции управления для станков с ЧПУ, высокоточные детали методом холодной ковки/штамповки.

Расположенная в самом сердце Европы, компания приобрела отличную репутацию на внутреннем и международном рынках за высокое качество и отличный сервис, завоевав доверие своих клиентов в России, Европе и США.Кроме высокого качества своей продукции, Динамо Сливен гарантирует предоставление широких возможностей в ее адаптации  под конкретные нужды клиента – вне зависимости от сложности изготовления.

Предприятие может производить компоненты из алюминия, меди, латуни, стали и других материалов сериями от 10 до 1000000 единиц. Постоянно модернизируя и улучшая производство, Динамо Сливен обеспечивает соответствие своей продукции высочайшим стандартам качества.Производственный процесс управляется автоматизированной системой, а качество продукции обеспечивается согласно сертифицированной системе TUV в соответствии с ISO 9001:2000.

Генераторы высокой мощности изготавливаются Динамо Сливенс применением бесщеточной технологии, что обеспечивает снижение затрат на техническое обслуживание и увеличение срока эксплуатации.Высокая эффективность уникального дизайна генератора Динамо обеспечивает высокую производительность при меньшей мощности двигателя, позволяя экономить топливо. Это делает генератор Динамо отличным решением для применения в автобусах, грузовых автомобилях, железнодорожном транспорте и других типах техники.

В генераторах Динамо используется особая технология высокотемпературной смазки, которая снижает износ продукта с течением времени и повышает надежность генератора. Генераторы имеют воздушное охлаждение и существуют в двух конструкциях: компактные генераторы с внутренним вентилятором или классические генераторы с внешним вентилятором.

ООО «АГК» приглашает всех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве!

 

ООО «АГК» – официальный дилер Динамо Сливен АД

www.dynamosliven.ru e-mail: info@dynamosliven.ru

Телефоны: 8(495)740-57-87, 8(926)104-89-30

 

 

Добавить комментарий