Hella: на любой вкус и свет

Hella KGaA Hueck &CoHella KGaA Hueck &Co — немецкая компания с мировым именем, крупнейший в мире производитель и поставщик инновационных систем освещения. История компании уходит корнями в 1899 год, когда Саливан Виндмюллер основал в г. Липпштадт небольшое предприятие по производству ламп для велосипедов и карет.

Со временем компания росла и в 1910 году была основана Вестфальская металлопромышленная компания, зарегистрированная под торговой маркой HELLA. В настоящее время брендт HELLA (Хелла) является одним из наиболее известных в мире, и это не удивительно, ведь высокое качество своей продукции компания подтверждает более ста лет. Компания HELLA занимает почетное место среди сотни крупнейших производителей Германии, а также входит в число 40 лучших поставщиков автокомпонентов в мире.
Оборот компании составляет более 6 миллиардов евро. В настоящее время на HELLA работают более 32 000 сотрудников, и каждый пятый из них занят в сфере исследований разработок и внедрений новых прогрессивных технологий в нашу жизнь.
В 1994 году было открыто российское представительство компании в Москве, которое начало стремительно развиваться. Сегодня Hella сочетает в себе преимущества глобальной структуры и знания регионального рынка, что дает возможность оперативно реагировать на потребности наших клиентов и оказывать своевременную техническую поддержку. Компания HELLA в России сегодня — это оптовый склад, расположенный на территории московской области, с обширным ассортиментом продукции по всем ключевым направлениям бизнеса: светотехника, электрика/электроника под брендом Hella, системы охлаждения двигателя и кондиционирования салона под брендом Behr Hella Service, гаражное и диагностическое оборудование под брендом Hella Gutmann Solutions, а также комплектующие тормозных систем автомобиля под брендом Hella Pagid Brake Systems.
HELLAАвтомобилистам больше известна продукция HELLA для различного тюнинга, например, именно HELLA первой предложила качественные нештатные дневные ходовые огни, которые можно установить на любой автомобиль.
У HELLA есть и линейки автомобильных ламп головного света, как галогенные, так и ксеноновые, для самого широкого спектра цоколей. То есть, подходящие практически для любых моделей автомобилей. Линейка Standard представляет стандартные лампы с прекрасной световой мощностью, надежностью в эксплуатации, долговечностью и отличным соотношением цены и качества.
В линейке Lifetime представлены лампы особой конструкции Longlife, Heavy Duty и Doublepower. Они идеально подходят для тех, кто много ездит. Как и следует из названия, это лампы с продленным сроком эксплуатации, требующие более редкой замены. Лампы HELLA Long Life (12В) служат намного дольше стандартных ламп и более экологичны, так как замена ламп производится реже. Галогенные лампы
HELLA Super Long Life (12В) обладают более продолжительным сроком эксплуатации (до 3х раз) и предлагают оптимальное соотношение «цена-качество» на рынке автомобильных ламп. Лампы HELLA Heavy Duty (24В) специально разработаны для использования в экстремальных условиях, как это бывает в строительной и сельскохозяйственной технике.
При должной яркости и долгом сроке службы лампы Heavy Duty необыкновенно прочны и виброустойчивы. Галогенные лампы HELLA Double Power (24В) благодаря технологии «single coil» обладают исключительной световой мощностью и одновременно удвоенным сроком службы.
Благодаря инновационной технологии лампы HELLA — Performance создают больше света, чем стандартные лампы. С точки зрения экономичности категория Performance начинается с Performance +30, производящей на 30% больше света и имеющей более продолжительный срок службы.

HELLA
Галогенные лампы HELLA предлагают высокое качество от производителя при очень хорошей стоимости

Лампа Performance +50, производящая на 50% больше света и имеющая почти на 20% удлиненный световой луч, обеспечивает водителю дополнительную безопасность.
Лидером среди ламп HELLA Halogen Performance являются лампы +90 и +120, которые благодаря модернизированной нити накаливания, специальному покрытию лампы и 100% наполнению инертным газом, дают максимальную мощность из всего ассортимента галогенных ламп.
Это означает, что управлять автомобилем будет не только комфортнее, но и безопаснее — ведь препятствия будут видны раньше, а все мы знаем насколько важен каждый метр при экстренном торможении.
Лампы из серии Design созданы для тех, кто особенно ценит дизайн и безопасность езды. Великолепный ксеноновый эффект модели Blue Light создает ориентированным на дизайн водителям прекрасную альтернативу: благодаря специальному методу покрытия лампы HELLA Blue Light обеспечивают цветовую температуру до 4000 K, аналогичную ксеноновой лампе, и на 20% более высокую яркость по сравнению со стандартными галогенными лампами. Бело-голубой свет обеспечивает лучшее освещение проезжей части, больший комфорт езды и безопасность.
Уже более ста лет компания HELLA является лидером в области технологий обеспечения оптимальной видимости для водителей и других участников движения.
Современная ксеноновая технология является при этом испытанной вехой в области безопасности движения и комфорта. Имея цветовую температуру 4300К, удвоенную по сравнению с галогенной лампой яркость, и почти втрое большую световую отдачу, белый свет нового поколения ксеноновых ламп обеспечивает оптимальную безопасность и комфортную езду.
Новая разработка HELLA — ксеноновые лампы HELLA Xenon +30 с цветовой температурой до 5000К, приближаются к исключительно белому свету дневных ходовых огней современных автомобилей и благодаря максимальному освещению предлагают близкие к дневному свету условия видимости.

HELLA
Лампа Blue Light с великолепным ксено- новым эффектом является решением для ориентированных на дизайн водителей. Кроме того, бело-голубой свет улучшает концентрацию внимания, повышая уровень комфорта при езде

Применение светодиодного освещения в автомобилях становится все более значимым. Благодаря интеллектуальным системам освещения со светодиодами новые возможности появляются не только в области фар и задних фонарей, но также и в салоне автомобиля.
Наряду с приятной цветовой температурой и достигаемой яркостью новые лампы LED-Retrofit от HELLA привлекают, прежде всего, повышенным энергосбережением и сроком службы. Переоснащение выполняется быстро и просто, посредством применения практичного принципа «Plug-and-Play».
Потребитель может выбрать между холодно-белым и тепло-белым освещением салона.

Широкий выбор ламп от HELLA
готов удовлетворить вкус и пожелания любого покупателя,
предлагая самое оптимальное соотношение цены и качества на вторичном
рынке автозапчастей.
www.hella-russia.ru

Добавить комментарий