Японские масла высочайшего качества

Разрабатывая свое первое моторное масло, производители MOLYGREEN сделали ставку на главное, что ценят японцы – экономичность и экологичность. Инновационный состав обеспечивал высочайшую прочность масляной пленки на разрыв, максимально защищая детали двигателя от износа. Впоследствии, опираясь на неизменно высокие принципы в вопросах качества и экологичности, компания выпустила обширную линейку всесезонных масел, работающих в широком температурном диапазоне.

Синтетические масла премиум-класса MOLYGREEN появились как продукт для гибридных двигателей – именно в Японии автомобили этого типа впервые стали популярными. Сегодня ассортимент MOLYGREEN покрывает потребности модельного ряда как японских, так и западных автопроизводителей. В гамме есть и полусинтетические масла для автомобилей с большим пробегом, а также для дизелей, оснащённых устройствами дополнительной очистки отработавших газов, такими как сажевый фильтр. Можно купить топливные и масляные присадки MOLYGREEN, высококачественные жидкости для автоматических и вариаторных трансмиссий, очистители тормозной системы.

Российские потребители получили возможность в полной мере оценить MOLYGREEN в 2014 году, когда национальным дистрибьютером марки стала компания «ЛОГОС». Сегодня, благодаря успешному сотрудничеству сеть продаж MOLYGREEN насчитывает более 800 торговых точек и станций техобслуживания по всей России.

MOLYGREEN – это не только передовое, но и по-настоящему качественное японское масло. Завод обеспечивает двойной контроль качества и строгий контроль от подделок. Новые моторные масла и спецжидкости MOLYGREEN проходят испытания и в российских условиях, в том числе в суровом климате Сибири, где масло уже с успехом подтвердило свое высокое качество, и где в 99% конечный потребитель возвращается к продукту после первого использования.

Продолжая развивать сеть продаж, компания «Логос» предлагает также создавать точки продаж под монобрендом MOLYGREEN. При этом партнёры получают высококачественный продукт, вызывающий доверие у большинства владельцев японских автомобилей. Для дилеров российский дистрибьютор MOLYGREEN разработал программу маркетинговой поддержки, включая удобный онлайн-сервис с личным кабинетом. Склады, расположенные во всех макрорегионах России, обеспечивают быструю доставку продукции заказчикам.

Специалисты компании «Логос» ежегодно проходят тренинги в Японии, приглашая в свою очередь представителей японской стороны в Россию для проведения обучающих семинаров для персонала торговых точек и СТО, работающих с продукцией бренда. Партнеры компании «Логос» отмечают ее надежность и комфорт в работе. Сотрудничество с командой «Логос» привлекательно и тем, что оно на 100% страхует от подделок. Высочайшее качество продукции позволяет конкурировать с мировыми брендами, а практика подтверждает готовность клиента возвращаться снова и снова.

 

Компания «ЛОГОС» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовые компании в России.

+7 (423) 273-12-19, +7 (914) 703-12-19 sales1@logosparts.ru

 

Добавить комментарий