Kizuki 輝築: японская новинка для отличного результата

Business Car Refinish выводит на российский рынок новый бренд Kizuki 輝築 с целью расширения бизнеса в среднеценовом сегменте. Линейка лакокрасочных материалов производится в Японии, что гарантирует её качество. Использование полной системы Kizuki 輝築 позволяет наиболее быстро добиваться высоких результатов в ремонтной покраске транспортных средств и получать покрытие, максимально соответствующее заводскому.
 
Новая линейка Kizuki 輝築 была разработана японским концерном Nippon Paint Co. с прицелом на российский рынок. При разработке нового бренда главной задачей было снижение стоимости системы, но с сохранением качества, присущего старшей премиальной системе Admila α. Ввод бренда Kizuki 輝築 направлен на привлечение тех клиентов, которым интересна продукция Nippon Paint, но премиальная линейка была не по карману. Ориентиром послужили примеры конкурентов, успешно реализовавших аналогичную схему работы с двумя брендами.
 
Важное отличие
 
Помимо цены, важное отличие Kizuki 輝築 от Admila α в снижении общего количества компонентов на 45%. Линейка состоит из 80 компонентов, что приближает её к линейкам европейских производителей ЛКМ. Для разведения красок используется свой разбавитель Kizuki 輝築, который представлен в трёх версиях для разных температурных режимов.
 
Стоит отметить, что перламутры и ксиралики являются для всех систем NIPPON PANT универсальными. Т.е. в данном случае указанные компоненты используются в двух базах, но в Kizuki 輝築 их количество сокращено. Что касается первичных и финишных покрытий, то грунты и лаки серии nax остаются универсальными и прекрасно работают с обеими системами.
 
Специальные компоненты
 
Лакокрасочная система Kizuki 輝築 содержит следующие компоненты: 13 металликов различной формы и размера, в том числе 2 цветных; 35 цветных компонентов, в том числе 4 чёрных разной интенсивности и цветовой направленности, позволяющих добиваться глубоко чёрных цветов любых оттенков; 3 специальных компонента, позволяющих регулировать внешний вид базового покрытия; 29 перламутров, ксиралликов и колорстримов всех цветовых групп и различного размера. Базовые материалы Kizuki 輝築 имеют хорошую укрывистость, низкий расход и небольшой межслойный интервал.
 
Никаких ограничений
 
Комплект цветных компонентов, металликов и перламутров позволяет быстро и легко осуществлять подбор цвета на автомобили любых марок и особенно на авто азиатских брендов. Постоянно растущая цветовая база данных на текущий момент содержит более 17000 цветовых формул.
 
Наличие в системе дополнительных компонентов, способствующих повышению укрывистости базового покрытия, позволяет значительно экономить при покраске красных, оранжевых и других цветов. Удобная в использовании и интуитивно понятная лакокрасочная система позволяет даже малоопытным малярам и колористам быстро привыкнуть к ней и иметь всегда результат наивысшего качества при любых условиях эксплуатации.
 
Все включено
 
Помимо компонентов система состоит из миксера на 64 места, электронных весов Mettler Toledo BBA242paint, вееров с выкрасами, которые производятся на базе собственного учебного центра в России, а также плакатов с описанием компонентов и программы поиска рецептур. Линейка материалов производится в Японии, что гарантирует её качество.
 
Использование полной системы Kizuki 輝築 позволяет наиболее быстро добиваться высоких результатов в ремонтной покраске транспортных средств и получать покрытие, максимально соответствующее заводскому. С заботой о партнёрах Компания Business Car Refinish предоставляет своим партнёрам печатную продукцию, в том числе рекламные материалы и технические брошюры, обеспечивает техническую поддержку по телефону и другим видам связи, проводит обучение и презентации на базе собственного учебного центра Nippon Paint в Москве.
 
Предусмотрена также возможность выезда технического специалиста компании к партнёру.
 
Компания Business Car Refinish приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов в России и странах СНГ!
 
117452, г. Москва, Балаклавский проспект, д. 26, (495) 725-33-51, www.paintbc.ru, e-mail: info@paintbc.ru, zakaz@paintbc.ru
 

Добавить комментарий