Международная специализированная выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2017» пройдет в Минске с 25 по 27 октября

Международная специализированная выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2017»Международная специализированная выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2017»

 

 

 

 

 

 

С 25 по 27 октября 2017 г. в Минске пройдут Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты», «Дорожное строительство» и Салон бюджетных автомобилей.

Выставки станут одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями, строительством и ремонтом дорог.

Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены:

  • запасные части и принадлежности для транспортных средств;
  • покрасочное оборудование;
  • масла, технические жидкости;
  • средства ухода и защиты;
  • оборудование для мойки и ремонта автомобилей;
  • оборудование для диагностики;
  • шины и оборудование для шиномонтажа;
  • автотранспорт;
  • техника, оборудование, технологии, материалы приборы для дорожного строительства и организации движения;
  • многое другое.

Участие в выставках примут более 50 экспонентов из Беларуси, Австрии, Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, России.

Среди участников такие компании, как «Emirates National Oil Company» (ОАЭ), ПКФ «Мегаполис», ООО «Bitarel», «TenCate Geosynthetics» (Австрия), ООО «Махина-ТСТ» , ООО «Димира», ООО «Систехпром», ООО «ПКБИ», предприятие «ПИК»; ООО «ТСК «ГрандАвто» (Россия), ООО «Автосервисное оборудование», ООО «Джи Эй Пи» (Россия), УП «МОП ВТИ», ООО «Хорекс Авто», ООО «Гранд-Авто» (Россия), «CarFast.by», СООО «Минск-Лада», ЗАО «Юнисон» и многие другие. 

Участники и новинки выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты» 

ООО «ТСК «ГрандАвто» (Россия) предложит широкий ассортимент оригинальных запчастей к двигателям Cummins (Камминс) к а/м КамАЗ, Газель, Валдай, а также запчасти к автобусам китайского производства (Golden Dragon, Shuchi, Shen Long, Higer, Yotong, King Long, Zhong Tong).

 «CarFast.by» предложит посетителям более 6000 наименований автокрепежа: пистоны и клипсы, заглушки, закладные, заклёпки, хомуты, саморезы и винты, фиксаторы и шайбы, гайки, соединители шлангов (фитинги), форсунки омывателей, инструмент для демонтажа автоклипс, системы хранения для автокрепежа и не только, ремонтные комплекты   стеклоподъёмников популярных моделей автомобилей.

ООО «Димира» специализируется на поставке специализированных систем активной и пассивной безопасности, выпускаемых компанией «Brigade Electronics» (Великобритания), рабочих фар класса «Heavy Duty», производства компании «Nordic Lights» (Финляндия) и светодиодных лент от компании «Global Led Light Solution» (GLLS).

УП «МОП ВТИ» на протяжение всего времени работы выставки будет проводить мастер-классы и демонстрации нового оборудования. 

Участники и новинки выставки «Дорожное строительство» 

Производственная компания «Мегаполис» специализируется на производстве и реализации средств организации дорожного движения: производство и установка лежачих полицейских, дорожных знаков, парковочного оборудования (АПС, парковочные столбики, блокираторы парковочных мест, колесоотбойники/делиниаторы, защита стен и углов, шлагбаумы и т. д.). Выпускаемый компанией ассортимент продукции насчитывает более 500 товарных позиций.  Одной из новинок компании, представленных на выставке, станет световозвращатель (катафот), который используется для установки на дорожное металлическое ограждение барьерного типа. Также впервые в Беларуси ПК «Мегаполис» представит дорожный сигнальный фонарь «ФС-12М», который используется для сборки дорожных гирлянд. На стенде можно будет увидеть и другие средства организации дорожного движения: искусственные дорожные неровности, продукцию светодиодной индикации, дорожные сигнальные фонари, дорожные катафоты, резиновые колесоотбойники; кабель-каналы, средства ограждения и многое другое.

Участник выставки «Bitarel» – компания-производитель битумных материалов, представит битумные мастики горячего и холодного применения, праймеры, дорожные и аэродромные стыковочные ленты, битумные эмульсии, разработанные и изготовленные на заводе «BITAREL».

Австрийская компания «TenCate Geosynthetics» – международный производитель геосинтетических материалов для различных областей современного гражданского строительства. На выставке компания представит дренажные композитные материалы, материалы для дорожного и железнодорожного строительства, строительства тоннелей, армирования грунта, нетканые и тканые материалы, георешетки, а также материалы для разделения, фильтрации, защиты и армирования.

Известный немецкий производитель «Hofmann» представит на выставке ручные и самоходные машины для нанесения дорожной разметки различными материалами: холодной краской, термопластиком и 2-х компонетным холодным пластиком. А также вспомогательное оборудование: котлы, демаркировщики, каретки для ручного нанесения материалов, сушилки, прицепы для транспортировки.

ООО «ПКБИ» является поставщиком оборудования для хранения, транспортировки и распределения топлива, масел, смазок, AdBlue и иных технических жидкостей.

ООО «Махина-ТСТ» занимается производством технического текстиля и геосинтетических материалов. Широкий ассортимент продукции,  в производстве которой используются современные европейские технологии и новейшее оборудование из Германии, Великобритании, Италии, Бельгии будет представлен на стенде компании.

Предприятие «ПИК» (Россия) более четверти века занимается разработкой, производством и установкой технических средств организации дорожного движения. На стенде будут представлены барьерные, тросовые, пешеходные ограждения, рамные опоры под дорожные знаки, надземные пешеходные переходы, другие металлоконструкции, применяемые в дорожном строительстве. 

В рамках Салона бюджетных автомобилей свои новые модели представят СООО «Минск-Лада», ЗАО «Юнисон» и другие.

Традиционно  в рамках выставок пройдет деловая программа,   включающая  специальные презентации фирм-участниц,  семинары по актуальным вопросам эксплуатации машин и оборудования.

25 октября в 12.30. специалистов отрасли соберет Конференция «Эффективный автосервис: стратегии развития и успешной работы». В конференции примут участие представители автосервисов всех регионов республики. Конференция направлена на обучение руководителей и специалистов, занятых в сфере автосервиса, обмен опытом в решении вопросов открытия, подбора персонала, загрузки производства и взаимодействия с клиентами.

26 октября с 10.00. рассмотрение актуальных проблем автосервисов и вариантов их решения продолжит конференция «Автосервис – модель современности. Перспективные тенденции развития. Инновации в автобизнесе» (организатор: Центр поддержки автовладельцев и развития автомобильного бизнеса «SENSYS»)

26 октября с 15.00. до 18.00. состоится республиканский семинар «Наука – дорожной отрасли: инновационные технологии, техника, материалы». Участники семинара обсудят новые направления производства дорожно-строительных материалов и вопросы применения недавно появившихся технологий для строительства и ремонта дорог, их преимущества и недостатки:  ремонт асфальто-бетонных покрытий СВЧ-методом, производство вторичных продуктов из ТКО для дорожной отрасли, устройство и укрепление обочин автомобильных дорог, дисперсно-армированные бетоны для ремонта и восстановления искусственных транспортных сооружений, новое в геодезическом обеспечении при строительстве автомобильных дорог и многие другие вопросы.

Участие во всех мероприятиях программы бесплатное.

Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2017» и «Дорожное строительство–2017»  пройдут с 25 по 27 октября  по адресу: пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж. 

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте http://www.minskexpo.com/avtoservis-mechanika-avtokomponenty .

Участие в мероприятиях деловой программы бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте (http://www.minskexpo.com/avtoservis-mechanika-avtokomponenty )

Организатор —  выставочная компания «Минскэкспо» http://minskexpo.com .

Партнер выставки – Центр поддержки автовладельцев и развития автомобильного бизнеса «SENSYS» https://pro-sensys.by/

По вопросам посещения и участия можно обращаться по тел. +375 17 226 98 88, +375 17 226 98 87, факс +375 172 26 91 92, эл. почта sveta@minskexpo.com, zvezdina@minskexpo.com.

Подписывайтесь на новости выставки в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/avtominskexpo/

Добавить комментарий