Первая презентация Российского Электромобиля

24 декабря 2019г. в Москве состоится презентация российского электромобиля Monarch Concept S. Торжественное мероприятие под руководством основателя компании Алексея Пономаренко состоится в 17:00 в парке «Сокольники» в присутствии политиков, бизнесменов, общественных деятелей и представителей СМИ.

В ходе мероприятия организаторы планируют рассказать об истории создания электромобиля Монарх, о команде и философии проекта, его целях и задачах. Будут освещены темы, касающиеся принятых инновационных решений и соответствующих сегодняшним запросам потребителей, безопасности автомобилей, быстрой замены АКБ и зарядки и многие другие. Создатели электромобиля поделятся своими планами по строительству завода Монарх, объемам планируемой продукции, расскажут о моделях и приоритетах при создании отечественного электромобиля.

До начала презентации, с 13 до 16 часов представителям СМИ и блогерам, прошедшим предварительную регистрацию, будет предоставлена возможность фото- и видеосъемки электромобиля.Одновременно компания-партнер «Электромобили Мира» проведёт для представителей СМИ подробный анализ ситуации в сфере развития электротранспорта в мире, включая законодательный аспект и статистические данные. Журналистам расскажут о позитивном опыте эксплуатации электромобилей в разных странах, будет представлен обзор рынка по производству отечественных аккумуляторов, рассмотрены перспективы их установки на электромобиль Монарх, а также многие другие актуальные вопросы.

В качестве экспертов при обсуждении информационно-аналитического доклада выступят  резиденты инновационного центра «Сколково», инженеры по переоборудованию автомобиля в электромобиль, производители электродвигателей и зарядных  станций, создатели программного обеспечения автопилота и мобильных приложений, владельцы автосалонов и каршеринга с использованием электротранспорта, производители комплектующих для сборки электротранспорта и др.

Monarch Concept S

 

Добавить комментарий