Прамотроник: единство тепла и холода

Системы независимого подогрева и охлаждения двигателей, обогрева салонов и кабин коммерческого и спецтранспорта компании «Прамотроник» пользуются неизменным спросом у российских производителей сельскохозяйственной и специализированной техники.

Многолетний опыт выпуска сертифицированной продукции, современное производство, новинки и патенты гарантируют стабильно высокий спрос на продукцию предприятия.

Компания «Прамотроник» была основана в 2008 году. В её состав вошли производственные предприятия АО «Лихославльский радиаторный завод» (г. Лихославль) и АО «ЭлтраТермо» (г. Ржев). Сегодня ЗАО «Прамотроник» занимается разработкой, производством, продажей и сервисным обслуживанием систем независимого подогрева и охлаждения двигателей, обогрева салонов и кабин коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества.

Потребителями продукции компании является большинство автомобильных заводов России и СНГ, в том числе КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, НЕФАЗ, УРАЛАЗ, УАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, ЧТЗ, «Петербургский тракторный завод», «Ивановец», «Галичанин», МТЗ и другие производители сельскохозяйственной и специальной техники.

Элтра-Термо умеет дарить тепло

АО «Элтра-Термо»АО «Элтра-Термо» образовано в 1999 году в городе Ржев и уже много лет занимается разработкой и производством жидкостных подогревателей, воздушных отопителей и циркуляционных насосов. Выпускаемые сегодня изделия являются собственными разработками и имеют ряд патентов, сертификатов соответствия и безопасности.

Каждый год «Элтра-Термо» выводит на рынок по несколько новых продуктов. Это современное производство, включающее в себя лазерную резку, штамповку, сварку, покраску, механическую обработку литья, изготовление электронных компонентов, полуавтоматическую сборку и испытательный комплекс. Предприятие имеет сеть гарантийных и сервисных центров по России, обеспечивает быструю доставку продукции в регионы.

ЛРЗ знает, что значит охлаждение

АО «Лихославльский радиаторный завод» является ведущим производителем алюминиевых и медно-латунных теплообменников для автомобильной промышленности России. С момента основания в 1959 году предприятие ведёт разработку и производит радиаторы охлаждения, охладители наддувочного воздуха, отопители салона и масляные радиаторы для автозаводов КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ и многих других.

Современное производство, конструкторско-технологический потенциал позволяют заводу выпускать конкурентоспособные, качественные, удовлетворяющие потребителя изделия. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и безопасности, прошла испытания и пользуется большим спросом у потребителей.

Компания «Прамотроник» предлагает своим клиентам:

• радиаторы охлаждения двигателей;
• отопители салона;
• масляные радиаторы;
• охладители наддувочного воздуха (ОНВ);
• предпусковые автономные жидкостные подогреватели;
• воздушные отопители;
• жидкостные автобусные подогреватели;
• циркуляционные насосы.

Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, оптовые компании и сервисные центры обслуживания коммерческого транспорта. Предлагаем специальные цены, высокое качество продукции собственного производства, быстрое исполнение заказов, рекламную поддержку и участие в акциях.

www.pramotronic.ru, 8 800 600 98 20 (звонок по России бесплатный)

Добавить комментарий