RIXX надёжный друг в реале и виртуале

Одна из отличительных особенностей современного бизнеса — активное участие в жизни общества. Социальная деятельность — залог успешной, стабильной и эффективной работы компании в долгосрочной перспективе. Именно поэтому RIXX спонсирует автоспорт.

Экстремальные виды спорта пользуются огромной популярностью из-за своей зрелищности. И если в некоторых видах спорта большого вложения денег не требуется, то эта история точно не про автоспорт. Командам просто необходима финансовая и техническая поддержка.

Так, например, моторное масло в спортивном двигателе меняется буквально перед каждым этапом соревнований, а комплекта резины может хватить всего на один круг.

RIXX помогает

RIXX помогает как начинающим, так и опытным спортсменам. Так, в 2020 году гонщики из Таганрога, Сергей Мереуца и Малхази Ломидзе при поддержке RIXX Corporation SARL посетили два этапа Российской дрифт-серии, а в декабре пилот Алексей Вахтин из города Ленинск Кузнецкий уже на 1 этапе Sochi Drift Challenge вошёл в первую пятерку турнирной таблицы. За главным спортивным событием зимы в прямом эфире следили более 2 миллионов человек, а общее количество просмотров превысило 5 миллионов.
Компания RIXX использует для тестов различные дисциплины автоспорта, так как смазочные материалы, применяемые в гоночном автомобиле, должны быть максимально надёжными. В итоге решения, разработанные для спортивных автомобилей, становятся доступными и в массовом сегменте.

RIXX развивает

В силу различных причин не все желающие могут стать гонщиками. Но выход есть — киберспорт. Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта, чем дала огромный толчок его развитию. В сфере виртуальных автогонок, пожалуй, самой известной площадкой состязаний является CarX. И это не удивительно, ведь
каждый день в игру заходят более 200 000 уникальных игроков, а аудитория социальных сетей превышает 3 миллиона. Движок игры, изначально разрабатывавшийся для использования в автошколах, нашёл своё применение в сфере автокиберспорта благодаря отличной физике и возможности кастомизации.

С декабря 2020 года RIXX стал официальным партнёром этой популярной игры. Теперь логотип RIXX доступен игрокам в разделе спонсорских ливрей, в игре регулярно проводятся турниры с участием бренда, а победители состязаний получают ценные призы: игровые приставки, джойстики и фирменные сувениры.

Окунитесь в мир скорости и драйва вместе с RIXX!
ru.rixx-corp.fr, тел: 8 (800) 302-21-13, e-mail: ruinfo@rixx-corp.fr

Добавить комментарий