RIXX: новый бренд, новые возможности

Появление новой торговой марки на российском рынке — это событие, неизменно волнующее любое профессиональное cообщество. С приходом нового бренда связаны новые ожидания, планы и перспективы.

Однако сегодня для того, чтобы пробиться на рынок, «новичкам» приходится не просто соответствовать, но и превосходить по качеству своих успешных предшественников.

Строгие внутренние стандарты охватывают все технологические процессы создания масла RIXX, задавая высокую планку качества. Сырьё, полученное от лучших европейских производителей, проходит тщательный входной контроль в лаборатории и только после этого поступает в резервуары для хранения.

RIXX Corporation сотрудничает с такими известными производителями присадок как: Lubrizol, Afton Chemical и BRB International BV. Процесс блендинга полностью автоматизирован, поэтому абсолютно исключена возможность ошибки по вине человека.

Технология CCBL®

Масла RIXX производятся по инновационной технологии CCBL®, разработанной совместно с Лабораторией тестирования нефтепродуктов (Petroleum Products Testing Laboratory, PPTL), одной из самых современных европейских испытательных лабораторий, оснащённых современными инструментами для испытаний, контроля и измерений. PPTL является организационным членом ASTM International.

Аккредитовано в соответствии с требованиями BS EN ISO IEC 17025. Принципиальное отличие технологии CCBL® — в смешивании базовых масел с присадками на молекулярном уровне, что значительно увеличивает смазывающие свойства и срок службы масла. По завершении производства готовая продукция тщательно проверяется на соответствие мировым стандартам и поступает на склад. Так создаются передовые смазочные материалы RIXX. Позже, взаимодействуя с двигателями, трансмиссиями и гидравлическими системами, RIXX полностью раскрывает свои достоинства.

Таким образом, RIXX Corporation доказывает, что экономическая целесообразность, экологическая безопасность и новейшие технологии не противоречат, а комплексно дополняют друг друга.

Специально для дилеров

На сегодняшний день на территории Российской Федерации и стран СНГ формируется дилерская сеть. RIXX Corporation ищет дилеров с опытом работы в сфере продаж моторных масел, технических жидкостей или автозапчастей для долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества. Стать дилером моторных масел RIXX может любой хозяйствующий субъект, будь то юридическое лицо любой формы собственности или предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица.

Дилеру предоставляется эксклюзивное право на продажи масла RIXX в регионе на первое время, и это право будет продлено при выполнении плана закупок. Дилеры и клиенты получают доступ к различным промо-материалам, персональную страницу на сайте и возможность продавать продукцию онлайн без вложений. Кроме того, партнёрам предоставляется отсрочка платежа до момента фактической реализации товара.

Кандидату в дилеры необходимо заполнить анкету и предоставить необходимые документы. После их изучения претенденту назначают первичное собеседование. По результатам проверки кандидата службой безопасности и первичных переговоров, руководством прини мается решение. После обсуждения всех нюансов и согласования условий составляется и подписывается бизнес-план, заключается дилерский договор и выдаётся сертификат дилера RIXX.

Дополнительные возможности, новые контракты и достижения — всё это преимущества сотрудничества с RIXX,  присоединяйтесь!

ru.rixx-corp.fr, тел: 8 (800) 302-21-13, e-mail: ruinfo@rixx-corp.fr

Добавить комментарий