SPIRIUS решение всех проблем

SPIRIUSSPIRIUS — это мобильное приложение для смартфонов, доступное на Андроиде и iOS-платформах, а также в качестве обыкновенного web-сайта — сделало достаточно серьезную ставку: решить все проблемы автовладельца, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля. Проверим?

Что может SPIRIUS?
• Выбрать понравившийся автосервис из огромной базы данных автосервисов вашего города, сотрудничающих со СПИРИУС — записаться на прохождение ТО или ремонт автомобиля в этот сервис в он-лайн чате, обсудить там же стоимость работ и другие вопросы с мастером сервиса.
• Также возможно создать открытую заявку на нужные вам от автосервиса работы, и за эту заявку поборются автосервисы со своими лучшими предложениями. Разница в цене очевидна.
• Возможно вести всю статистику по эксплуатации своего автомобиля — расход топлива, пробеги, и стоимость его эксплуатации на 1 км. Возможно сохранять стоимость и фотографии купленных запчастей, видеть на каком пробеге вы заменили и купили деталь.
• SPIRIUS всегда уведомляет вас о новых штрафах, и дает возможность оплатить их с 50% скидкой. Также вы можете посмотреть справочную информацию о самих штрафах.
• Вы можете купить ОСАГО, вызвать эвакуатор и многое другое, что нужно автомобилисту — все в одном приложении!
• Приобрести запчасти для вашего любимца или любимицы — возможно опять же в SPIRIUS. Воспользоваться SPIRIUS очень просто — нужно скачать приложение себе на смартфон или просто зайти на сайт www.spirius.ru
SPIRIUS — это мобильное приложение для смартфонов, доступное на Андроиде и iOS-платформах, а также в качестве обыкновенного web-сайта — сделало достаточно серьезную ставку: решить все проблемы автовладельца, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля. Проверим?
Зарегистрироваться в программе самому и зарегистрировать свой автомобиль или автомобили, и начать пользоваться всеми доступными сервисами сразу, например — разместить открытую заявку на техническое обслуживание своего автомобиля, или замену чего-либо в автомобиле, и автосервисы сделают вам свои самые выгодные предложения. Это очень удобно и для частных автовладельцев, и для организаций с автопарком.
SPIRIUS уникален и пока не имеет аналогов на рынке в полном объеме предоставляемых услуг и пользовательских сервисов. Программа прошла апробацию и тестирование в г. Тюмени и в настоящее время запускается по всей России и странах СНГ.

www.spirius.ru

Добавить комментарий