Vitex Snow

Компания Vitex представляет линейку масел Vitex Snow предназначенных для двигателей техники, эксплуатируемой в условиях экстремально низких температур. Продукты соответствуют всем требованиям современных авто- и мотопроизводителей.

 

В линейке Vitex Snow представлены масла для двух- и четырехтактных двигателей такой техники, как: снегоходы, мотовездеходы, квадроциклы, мотоблоки, минитракторы, и другой техники, работающей в условиях экстремально низких температур. Входящий в состав масла комплекс современных присадок обеспечивает максимальную защиту двигателя от износа и коррозии.

 

Vitex Snow 2Tсинтетическое моторное масло.
Предназначено для двухтактных двигателей снегоходов, мотовездеходов, квадроциклов, снегоуборочной и другой техники, работающей в условиях экстремально низких температур. Содержит сбалансированный пакет присадок, обеспечивающий надежную защиту от коррозии и превосходную чистоту клапанов и камеры сгорания.

Гарантирует отличную смазку при высоких нагрузках, в том числе в условиях спортивных соревнований. Минимизирует дымность. Продлевает срок службы оборудования. Может применяться для двигателей со смешанной и с раздельной системой смазки. Пропорция смешивания должна соответствовать требованиям руководства по эксплуатации двигателя. Стандартной нормой, принятой для масел класса API TC, считается соотношение бензин к маслу 50:1.
Specifications: API TC, ISO-L-EGD, JASO FD

 

Vitex Snow 4T 0w40синтетическое моторное масло.
Предназначено для применения в четырехтактных двигателях снегоходов и специальной техники, эксплуатируемой в условиях экстремально низких температур. Рекомендовано для двигателей с высокой выходной мощностью для нормального и интенсивного режима использования. Низкая вязкость масла гарантирует легкий запуск на холоде и предотвращает пробуксовку сцепления.

Входящий в состав масла комплекс современных присадок обеспечивает максимальную защиту двигателя от износа и коррозии. Обладает отличной смазывающей способностью. Препятствует образованию сажи и осадка и способствует сохранению чистоты двигателя. Значительно продлевает срока службы оборудования.
Specifications: API SN, JASO MA2

 

 

Vitex Snow 4T 10w40полусинтетическое всесезонное моторное масло.
Предназначено для применения в современных четырехтактных двигателях снегоходов, квадроциклов, мотоблоков, минитракторов, снегоуборочной и прочей техники. Содержит сбалансированный пакет присадок, обеспечивающий надежную защиту двигателя даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Обладает хорошей прокачиваемостью, гарантирует легкий пуск при низких температурах. Отличается улучшенными антиокислительными, противоизносными, антикоррозионными и антипенными свойствами. Предотвращает образование шлама, нагара и лаковых отложений. Способствует продлению ресурса работы двигателя.
Specifications: API SL, JASO MA2

Компания Vitex приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов в России и странах СНГ!
Телефон: +7 (831) 335-00-40 E-mail: info@vitex52.ru
Сайт: vitex.mobi

Добавить комментарий