Выжать максимум: тюнинг сцепление на LADA 4×4

Мировой лидер в области электрификации — компания Valeo, оснастившая своими электрическими системами треть всех автомобилей в мире, разработала сцепление для экстремальных условий эксплуатации автомобилей LADA 4×4 и Chevy-Niva.

На вебинаре 12 августа в 12.00 МСК специалисты Valeo расскажут, как продлить жизнь сцеплению и как использовать все 100% ресурса, заложенного на заводе.

Сцепление LADA 4×4 Sport разработано специалистами завода Valeo для эксплуатации LADA 4×4 и Chevy-Niva в самых жёстких условиях, с возможным форсированием двигателя до 170 Нм (базовый двигатель — 129 Нм). Одной из особенностей сцепления LADA 4×4 Sport является повышенная зажимная нагрузка нажимного диска сцепления (на 12%), что позволяет эффективно работать с более мощным двигателем.

Кроме того, применён более термостойкий материал фрикционных накладок сцепления, что даёт сцеплению возможность дольше сохранять эффективность при высоких температурах (отсутствие пробуксовки сцепления). Повышена крутильная жёсткость демпфера ведомого диска (на 15%), что позволяет более эффективно защищать трансмиссию от ударных нагрузок (при резком включении сцепления).

Более подробно об этих и других отличительных особенностях нового сцепления LADA 4×4 Sport можно будет узнать на вебинаре 12 августа в 12.00 МСК. Специалисты завода Valeo подведут итоги испытаний сцепления в максимально жёстких условиях, обсудят состояние испытанного сцепления, расскажут, как продлить жизнь сцеплению и как использовать 100% ресурса, заложенного на заводе.

Участники вебинара получат бесценную информацию по новому комплекту на Ниву для бездорожья, узнают все нюансы и тонкости, увидят реальные отличия от оригинального комплекта.

Хотите узнать все о возможностях сцепления LADA 4×4 Sport?

Регистрируйтесь сейчас
и выигрывайте СЦЕПЛЕНИЕ LADA 4×4 Sport

12 августа в 12.00 МСК бесплатный вебинар:
Тюнинг сцепление на LADA 4×4 / Chevrolet Niva — результаты испытаний!
*РОЗЫГРЫШ 3-х комплектов LADA 4×4 Sport среди первых 50-ти зарегистрировавшихся
Участники программы лояльности, присутствующие на вебинаре от начала до конца, получат 200 баллов (1 балл =1 рубль) на бонусный счет.

Добавить комментарий