AIMOL открывает продажи моторных масел в лицензионном партнерстве с UFC®

UFC®/AIMOLС 1 августа 2021 года стартовали продажи серии моторных масел совместной лицензионной линейки UFC®/AIMOL. Партнерство началось с лимитированного выпуска моторного масла к турниру UFC 254 Хабиб против Гетжи, а теперь производитель выводит на рынок полную коллекцию.

С 1 августа в продаже появилась  серия из трех продуктов с изображением 12 бойцов на этикетках. Были отобраны лучшие бойцы региона и признанные мировые звезды: Хабиб Нурмагомедов, Коннор Макгрегор, Тони Фергюсон, Стипе Миочич, Валентина Шевченко, Александр Волков, Вэйли Джанг, Мария Агапова, Петр Ян, Забит Магомедшарипов, Хорхе Масвидаль, Джастин Гетжи.

Представленные в линейке UFC® AIMOL масла предназначены для применения в легковых бензиновых и дизельных двигателях, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и соответствуют или превосходят требования ведущих мировых автопроизводителей:

 

 

 

Моторное масло AIMOL X-Line 0W-16 снижает трение, износ и расход топлива, а также рекомендовано для гибридных двигателей.

 

 

 

AIMOL Pro Line C3 5W-30 с пониженным содержанием сульфатной золы, серы и фосфора разработано для увеличенного межсервисного обслуживания двигателей Евро-4, Евро-5 и Евро-6.

 

 

 

 

AIMOL Pro Line 5W-40 разработано с учетом наивысших требований для двигателей, работающих в широком диапазоне температур и условий эксплуатации

 

 

 

Серия моторных масел UFC® AIMOL доступна для заказа в интернет-магазине AIMOL http://www.ufc.aimol.ru, а также у ряда официальных дистрибьюторов AIMOL.

«AIMOL – бренд, который на протяжении всей своей истории поддерживает развитие автомобильного спорта. Создавая специальную линейку продукции AIMOL, совместно с UFC®, мы хотели подчеркнуть нашу спортивную составляющую и выйти на новый уровень взаимодействия с аудиторией самой популярной дисциплины смешанных единоборств. Мы ценим возможность разделить эмоции с фанатами UFC и гордимся, что именно AIMOL стал первым брендом масел, в сотрудничестве с которым UFC развивает свой портфель лицензированной продукции», – прокомментировал партнерство с UFC Дмитрий Добровольский, генеральный директор AIMOL в России.

О UFC®

UFC® — крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам. Фанатская база UFC состоит из более, чем 318 миллионов человек по всему миру, включая 102 миллиона подписчиков в социальных сетях на всех цифровых платформах. Организация проводит более 40 мероприятий в год на самых престижных аренах. Более 1 млрд домохозяйств в мире имеют доступ к просмотру контента UFC. Организация осуществляет ТВ трансляции в более 175 странах. Текущий ростер UFC состоит из лучших бойцов смешанных единоборств, представляющих более 68 стран. UFC FIGHT PASS®, один из ведущих сервисов цифровой подписки в сфере смешанных единоборств.

В 2016 году мировой лидер в области развлечений, спорта и моды Endeavor и стратегические инвесторы Silver Lake Partners и KKR приобрели UFC. С 2001 года штаб-квартира UFC располагается в Лас-Вегасе. Для развития в России создана компания UFC Russia, инвестором которой также выступили Российско-китайский инвестиционный фонд и Mubadala Investment Company. Для получения дополнительной информации посетите сайт ru.ufc.com и подпишитесь на страницу в Facebook.com/UFC, Twitter, Snapchat и Instagram: @ufcrussia.

Об AIMOL

AIMOL – голландский производитель высокотехнологичных смазочных материалов для автотранспорта и промышленности. С 2005 года компания специализируется на максимально оперативной разработке, производстве и внедрении эксклюзивных и массовых продуктов. Продукция компании представлена на рынках Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Китая, России и СНГ. Моторные масла Aimol широко известны российским автомобилистам благодаря многолетней поддержке автоспорта.

С 2010 года AIMOL является генеральным партнером RDS GP (Российская Дрифт Серия Гран При) – самого посещаемого чемпионата в российском автоспорте. Моторным маслам AIMOL доверяют пилоты, команды и фанаты практически всех гоночных дисциплин: кольцевых гонок, ралли, трофи, драг-рэйсинга, картинга. С 2012 года AIMOL поддерживает развитие детского автомобильного спорта по программе AIMOL JUNIOR. Подробнее об AIMOL:

www.aimol.ru

www.shop.aimolracing.ru

Instagram: @aimol_russia

https://vk.com/aimolrus

https://www.facebook.com/aimolru/

https://youtube.com/c/AimolRussia

Добавить комментарий