Бразильские автокомпоненты время новых встреч

Бразильские автокомпоненты время новых встречСо 2 по 30 ноября 2020 года состоятся онлайн B2B встречи предпринимателей из России и стран СНГ с бразильскими производителями автокомпонентов для легкового, коммерческого и грузового транспорта.

Организаторами масштабного мероприятия выступило Агентство по развитию экспорта Бразилии и привлечению инвестиций (Apex-Brasil) совместно с Национальным синдикатом производителей запчастей для автомобильной промышленности (SINDIPECAS).

 

 

В первой десятке 

Бразилия входит в десятку крупнейших в мире стран производителей автомобилей и автозапчастей.  Крупнейшие международные бренды и национальные компании представлены 65 производственными площадками, что обеспечивает стране 8 место по объему производства автомобилей в мире. В Бразилии насчитывается более 500 производителей автозапчастей, компонентов и аксессуаров, при этом экспорт продукции составляет более 5 млрд долларов в примерно 180 стран мира.

При поддержке государства 

Для развития экспорта и интернационализации местных компаний-производителей автозапчастей в Бразилии действует национальная программа BRASIL AUTO PARTS. В 2019 году в рамках данной программы Россию с торговой миссией посетили представители 14 бразильских предприятий-производителей автокомпонентов для легкового автотранспорта, коммерческого грузового транспорта, автобусов и спецтехники. Тогда было проведено более 90 В2В встреч между бразильскими и российскими компаниями, более 50 предприятий России и стран СНГ провели деловые переговоры с поставщиками Бразилии.

Из оффлайна в онлайн

В этом году, учитывая мировые обстоятельства, общение между бразильскими предприятиями и компаниями из России и стран СНГ будет проходить в онлайн формате. Данные встречи интересны в первую очередь сборочным предприятиям России и стран СНГ в automotive индустрии, дистрибьюторам автозапчастей, аксессуаров и компонентов, производителям оборудования для автомобильной индустрии. 

Четко и организованно

Компании из России и стран СНГ смогут сами выбрать бразильские предприятия, с которыми они хотели бы провести встречи. На основе списка выбранных предприятий для каждой компании будет согласован индивидуальный график переговоров с бразильскими производителями (с учетом пожеланий по датам и времени встреч). До 2 ноября каждая компания-участник получит предварительный график, а со 2 по 30 ноября на платформе Google Meet состоятся индивидуальные онлайн встречи между компаниями из России и стран СНГ и бразильскими предприятиями, которые будут модерироваться организатором мероприятия.

Как принять участие

Для того, чтобы получить возможность провести переговоры с бразильскими поставщиками, необходимо зарегистрироваться на сайте www.brazil-onlineb2b.com, внести необходимые данные, выбрать в форме регистрации заинтересовавшие вас бразильские компании. В течение дня организатор мероприятия свяжется с вами для подтверждения заявки и планирования графика встреч. Задать уточняющие вопросы можно координатору проекта.

КООРДИНАТОР ОНЛАЙН В2В ВСТРЕЧ:

ЮЛИЯ ШКОЛЬНАЯ | BASYA GROUP

M: +7 937 173 19 27

E: brazil@basyagroup.com

www.brazil-onlineb2b.com

Добавить комментарий