Delphi Team Club: подарки гарантированы

Большой интерес со стороны партнеров и клиентов Delphi Technologies к программе лояльности Delphi Team Club побудил руководство компании провести дополнительный розыгрыш 95 электронных банковских карт разным номиналом среди всех участников программы без исключения.
Во время запуска Delphi DTC 2 года. Виртуальные банковские карты Team Club осенью 2019 года руководители Delphi Technologies и подумать не могли, что программа лояльности вызовет такой интерес среди клиентов.
Что подарят
В честь 2-летия программы лояльности DTC руководством компании было решено провести дополнительный розыгрыш 95 электронных банковских карт разным номиналом среди всех участников программы — менеджеров по продажам официального дистрибьютора продукции Delphi Technologies, сотрудников/руководителей СТО и розничных магазинов.
С помощью виртуальной электронной карты можно будет совершать интернет-платежи на российских сайтах и в приложениях Apple Pay и Google Pay.
Что требуется
Дата проведения розыгрыша — 20 декабря 2021 года. Для участия в акции необходимо:
• зарегистрироваться в программе на сайте delphi-teamclub.ru;
• с сентября по ноябрь 2021 года покупать запчасти Delphi Technologies и зарабатывать баллы (каждые 1000 баллов = 1 заявка на розыгрыш главных призов). При заказе призов в витрине подарков заявка на участие в акции не сгорает, то есть, участник гарантированно получает подарок. Важно отметить, что при первой регистрации пользователь получает приветственные баллы, которыми сразу же может оплатить мобильную связь.
Что добавят
В качестве приятного бонуса компания Delphi Technologies предоставляет на весь ассортимент гарантию 1 год без ограничения пробега. Абсолютная уверенность Delphi в качестве продукции дает компании право предоставлять гарантию также на всю электрику и электронику.

Все на розыгрыш 20 декабря 2021 года!

Регистрируйтесь на delphi-teamclub.ru, приобретайте запчасти Delphi Technologies, зарабатывайте

баллы и побеждайте в розыгрыше! Подробнее на delphi-teamclub.ru, вопросы info@delphi-teamclub.ru

Добавить комментарий