Фары противотуманные с улучшенными световыми характеристиками

ОАО «Руденск», лидер по производству светотехники в Беларуси, сделал первые и уверенные шаги в направлении легкового автопрома — разработаны и внедрены в производство передние противотуманные фары. Применяемость фар 112.14.42.3743 подтверждена для автомобилей LADA Vesta, LADA X-RAY, LADA Приора, Газель Next, Газон NEXT, Renault, Nissan, Ford, Citroёn, Daewoo, Opel, Peugeot. Основной потребитель фары 112.13.23.3743 — ООО «УАЗ» для автомобилей семейства UAZ Patriot.

Противотуманные фары производства ОАО «Руденск» соответствуют Правилам ЕЭК ООН №19 класс F3 и имеют улучшенные световые характеристики по сравнению с аналогами класса В, выпускаемыми мировыми производителями: достигнута более чёткая светотеневая граница, увеличена ширина пучка, а также для улучшения видимости снижена сила маскирующего света.
ОАО «Руденск» обладает уникальным, высокотехнологичным производством, не имеющим аналогов в Республике Беларусь. В собственной лаборатории проводится весь комплекс необходимых испытаний, а в ассортименте предприятия более 300 наименований сертифицированной светотехнической продукции. В 2019 году компания начала самостоятельно изготавливать несменные источники света, применяемые в комплектации светодиодных фонарей и фар, обеспечивая энергоэффективность, надёжность, долговечность и соответствие своей продукции современным требованиям безопасности.
Идя в ногу со временем, постоянно работая над улучшением качества своей продукции, ОАО «Руденск» стремится соответствовать требованиям и ожиданиям потребителей, сохранять уже налаженные долговременные партнёрские отношения и доверие к бренду. Руководство компании считает, что главная задача на сегодняшний день — это разработка и освоение производства современных светотехнических изделий на светодиодах. Этого требуют условия рынка и высокая конкуренция.

www.rudensk.com
Бюро продаж: +375 1713 53082
E-mail: office@rudensk.by
Отдел маркетинга: info.rudensk@mail.ru

Постоянным партнёрам скидки, дилерам — дополнительные бонусы

Добавить комментарий