Ingersoll Rand

Ingersoll RandIngersoll Rand — это многоотраслевая промышленная компания с ведущими брендами рынка обслуживающими клиентов на мировых коммерческих, промышленных и жилых рынках. Список брендов компании включает в себя хорошо известные имена Ingersoll Rand, Trane, Thermo King, Club Car, а также ряд других высоко-позиционирующихся региональных брендов, обслуживающих различные сегменты рынка.

Сотрудники компании и ведущие на рынке бренды работают вместе, чтобы повысить качество и комфорт воздуха в домах и зданиях, транспортировки и защиты продуктов питания и скоропортящихся товаров, а также повышения производительности и эффективности промышленных предприятий. Компания привержена устойчивой деловой практике при работе с нашими клиентами, помогая им улучшить качество жизни и защитить окружающую среду во всем мире.
Ingersoll Rand является глобальной компанией с многомиллиардным оборотом, которая построила репутацию за счёт поддержания и развития своих клиентов. От систем сжатого воздуха, до инструментов, насосов, грузоподъёмного оборудования и комплексных систем — компания имеет глубину знаний и опыт, чтобы обеспечить наилучшее решение для удовлетворения потребностей клиентов.
Истинная ценность партнера исходит из проактивности его идей, инноваций, решений и продуктов, которые оказывают сильное и длительное воздействие на общее состояние производства и рентабельности. Инновационные и надежные решения компании Ingersoll Rand для всех областей вашего бизнеса приведут к максимальной эффективности и производительности вашей работы.
На протяжении более 100 лет, профессионалы полагаются на качество и производительность инструмента Ingersoll Rand для самых сложных работ. Передовые инженерные решения и качество производства имеют такие высокие стандарты, что часто копируются, но компания всегда на голову выше конкурентов. Когда речь идет об инструменте для сборочных или промышленных производств, аккумуляторном или пневматическом инструменте для обслуживания транспорта, не соглашайтесь на меньшее. Положитесь на лучшие инструменты, аксессуары и оборудование Ingersoll Rand.
В России Ingersoll Rand знают, прежде всего, как производителя высококачественных продуктов для предприятий отечественного автопрома. В России клиенты компании — это крупнейшие автосборочные предприятия постсоветского пространства такие как: ГАЗ, КАМАЗ, АвтоВАЗ, МАЗ, УралАЗ, ПАЗ и многие другие. В продвижении своей продукции компания использует многолетний опыт накопленный в результате сотрудничества с автомобильной промышленностью. За последние 15 лет компания заслужила признание у импортных автопроизводителей. Инструмент Ingersoll Rand успешно применяется на сборочных предприятиях Mercedes Benz, MAN, Renault, Nissan, Toyota, VolksWagen и др. При работе на рынке автосервисных услуг компания применяет те же высочайшие стандарты качества, что и при работе c промышленными предприятиями.

Официальный дистрибьютор
ТД БИЛАЙТ
www.bilight.biz

Добавить комментарий