MAHLE PLUS больше бонусных баллов

Компания MAHLE даёт покупателям возможность увеличить количество бонусных баллов программы лояльности MAHLE PLUS. Для этого нужно просто стереть скретч-слой на упаковке и ввести свой код на сайте компании.

MAHLE является глобальным поставщиком запасных частей для всех узлов силового агрегата автомобиля с качеством поставщика на конвейер — от деталей для двигателя, турбонагнетателей, фильтров, систем охлаждения и кондиционирования воздуха, стартеров и генераторов вплоть до оборудования для обслуживания и диагностики, равно как и компонентов для электромобилей и электроники, а также запасных частей для ретроавтомобилей.
На международном рынке MAHLE Aftermarket объединяет в себе семь солидных брендов, которые олицетворяют собой инновации и бескомпромиссное качество.
Помимо зонтичного бренда MAHLE мы представляем продукцию таких успешных компаний, как BEHR, CLEVITE, IZUMI, METAL LEVE и KNECHT FILTER. В 2018 году в семейство MAHLE был интегрирован бренд BRAIN BEE, под которым оборудование для обслуживания и диагностики автомобилей поставляется на рынки Европы, Среднего Востока, Африки, Южной Америки и некоторых стран Азии.
MAHLE Aftermarket активно ведёт свою деятельность в 25 международных филиалах, обеспечивая годовой оборот 950 млн евро. 7 марок характеризируются инновациями и бескомпромиссным качеством:MAHLE,Behr, BRAIN BEE, Clevite, Izumi, KNECHT FILTER и Metal Leve. Ассортименты этих марок достигают высокой степени покрытия рынка и благодаря постоянному обслуживанию расширяются в соответствии с потребностями клиентов. Всеохватывающая логистическая сеть позволяет предоставлять своим заказчикам все продукты в кратчайшие сроки.
Большое внимание компания уделяет борьбе с контрафактом, регулярно обмениваясь информацией с другими предприятиями автомобильной отрасли. Сообщая о фактах незаконного копирования и о подделках товарных знаков или патентов, MAHLE разрабатывает новые меры против всех форм фальсификации товаров.
Для поддержки своих покупателей компания разработала акцию, позволяющую получить дополнительные бонусные баллы программы лояльности MAHLE PLUS. На упаковке продукции MAHLE, которая поступает на склады дистрибьюторов с июня 2020 года, размещены специальные стикеры со скретч-слоем, под которым находится уникальный код. Достаточно стереть скретч-слой и ввести полученный код на сайте mahle.plus в личном кабинете в разделе Скретч-коды.

После сохранения кода покупателю сразу будут начислены баллы за покупку:
• турбонагнетателя — 2500 баллов;
• компрессора кондиционера —1200 баллов;
• стартера или генератора —700 баллов;
• фильтра автоматической коробки передач — 100 баллов.

Хотите стать партнёром программы лояльности MAHLE PLUS?
Получите карту для регистрации у вашего дистрибьютора продукции MAHLE,
зарегистрируйте ее на сайте www.mahle.plus и получите 3000 баллов в подарок
тел:+7 (48438) 63-88-8

Добавить комментарий