Ассортимент автомобильных ламп OEM-качества от одного из самых авторитетных в Европе производителей автомобильного освещения компании Tungsram включает в себя лампы базового и премиум-класса для оригинального оборудования и использования при послепродажном обслуживании.

Это галогенные лампы, высокоинтенсивные разрядные лампы, модернизированные и миниатюрные светодиодные лампы, а также сигнальные лампы, лампы для салона и приборной панели.

В числе партнёров Tungsram — OEM-производители, производители комплектов первого уровня, оптовики и дистрибьюторы более чем из 100 стран мира. Независимо от того, стремится автовладелец добиться лучшей видимости на дороге или он хочет придать своему автомобилю стильный внешний вид, — Tungsram Automotive предлагает широкий ассортимент высококачественных ламп премиум-класса.

Все они не только разрешены дорожным законодательством в ЕС, но и основаны на специальных конструкциях ламп, которые также обеспечивают лучший обзор и дополнительные преимущества с точки зрения срока службы, яркости, цвета и устойчивости к вибрации.

О Компании


Компания Tungsram привыкла быть на высоте и теперь стремится возродить 125-летнюю традицию — играть ведущую роль в производственных технологиях и сервисных решениях. Высокопроизводительная цепочка поставок сосредоточена вокруг 5 заводов в Венгрии, работающих в соответствии с высочайшими стандартами качества, и включает в себя 1 600 компаний-поставщиков и партнёров по всему миру.

Tungsram Group инвестирует в перспективные технологии и динамично развивающиеся мировые рынки, такие как интеллектуальные решения, домашнее сельское хозяйство и здравоохранение, продолжая при этом укреплять основу своего бизнеса — автомобильное освещение.


Индивидуальный подход
Выбирая для себя идеальную лампу, автовладельцу необходимо принять во внимание, сколько времени он проводит за рулём ночью, как часто используется автомобиль за пределами города, а также насколько ему легко самостоятельно заменить лампочку в машине и какая цветовая температура света удобна для глаз. Благодаря уникальной конструкции нити накала и специальному покрытию светового корпуса, серия Tungsram Premium Megalight обеспечивает лучшее распределение света на дороге, улучшая видимость при вождении в ночное время суток.

На 200% больше света
Самая яркая галогенная лампа для фар в ассортименте Tungsram — Megalight Ultra +200. Благодаря точной настройке конструкции нити накала и 100% заполнению ксеноном, эта лампа обеспечивает до 200% больше света на дороге по сравнению с минимальными требованиями к точкам взвешенного освещения согласно ECE R149.

Максимум производительности и эффектная внешность
Лампа Tungsram Megalight Ultra +200 предназначена для уличного использования и рассчитана на максимальную производительность. Уникальная система внешнего покрытия обеспечивает большее освещение в сочетании с более белым светом за счёт частичного синего покрытия. Серебряная верхняя часть колбы придает автомобилю привлекательный вид, особенно эффектное сочетание дают фары с отражателем и прозрачными линзами.

В целях безопасности всех участников дорожного движения не забывайте регулярно проверять состояние ваших фар!

Подробнее о бренде и продукции Tungsram на сайте компании www.automotiv.tungsram.com/ru

Добавить комментарий