MEYLE: комплект датчика ABS для осуществления точечной замены

MEYLEКомпания MEYLE представляет очередное эффективное и экономичное решение, соответствующее текущим потребностям рынка. Комплект датчика ABS, обладающий традиционно высоким качеством, характерным для продуктов линейки MEYLE-ORIGINAL, позволяет произвести точечную замену неисправного датчика ABS и импульсного кольца.

В настоящее время подобное решение предлагается исключительно компанией MEYLE. До недавнего времени при повреждении датчика ABS неисправным импульсным кольцом приходилось производить замену ступицы колеса в сборе. Подобный ремонт крайне затратен, причём как для автовладельца, так и для СТО.
Комплект MEYLE, включающий датчик ABS, импульсное кольцо и монтажные материалы, решает эту проблему. В большинстве случаев ступица колеса остаётся полностью исправной, и её можно эксплуатировать дальше. Сейчас такое решение доступно для автомобилей Audi A3, VW Golf, VW Jetta, SEAT Altea и SEAT Leon. Импульсные кольца этих автомобилей, установленные на колёсных ступицах, можно заменить отдельно, используя ремонтный комплект MEYLE. Два новых наименования комплектов обеспечивают покрытие около 4 миллионов автомобилей в Европе.
Благодаря этому обновлению ассортимент электронных компонентов MEYLE пополнился высококачественными запасными частями, на которые могут положиться автовладельцы по всему миру. При расширении собственного продуктового портфолио компания MEYLE обращает внимание прежде всего на качество изделий и точность монтажа.
«Мы как производитель автомобильных запасных частей хотим предлагать клиентам электронные компоненты, соответствующие нашим собственным высочайшим стандартам качества. Благодаря наличию всестороннего опыта в области создания компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей мы хорошо подготовлены к его грядущим изменениям и движению в сторону, например, электрической мобильности и автономного вождения — во многом поэтому мы уже сегодня расширяем и развиваем наш ассортимент в самых разных направлениях », — говорит Доминик Оверманн (Dominik Overmann), руководитель подразделения электронных компонентов и датчиков компании MEYLE. Все электронные компоненты MEYLE полностью соответствуют спецификациям автопроизводителей и пополняют ассортимент только после комплексной функциональной проверки, в рамках которой особое внимание уделяется качеству данных. Благодаря подробному изучению условий эксплуатации и параметров автомобиля, MEYLE гарантирует высокую точность монтажа — это ключевой фактор, обеспечивающий быструю и правильную идентификацию деталей на станции техобслуживания и минимизацию затрат, вызванных повторными обращениями. «Что касается непосредственно электроники, корректно собранная и должным образом обработанная информация является основой для правильного подбора деталей, подходящих для той или иной модели автомобиля, а также беспроблемного и органичного взаимодействия компонентов», — объясняет г-н Оверманн.

Подробнее: www.MEYLE.com

Добавить комментарий