Михаил Романов коммерческий директор компании «ЭКРИС»

Михаил Романов коммерческий директор компании «ЭКРИС»
Михаил Романов коммерческий директор компании «ЭКРИС»

«Если в чем-то наши клиенты в это непростое для всех время и могут быть уверены — так это в нашем качестве»


Последняя тенденция на рынке глушителей — стремление к экономии на материале: со времен кризиса ощутимо, до 1,5 кг (!), «похудели» глушители многих известных производителей. Могу вас уверить, что вес всех без исключения глушителей «Экрис» остается неизменным, а серия «Алюм» даже увеличилась за счет применения двойных корпусов. Толщина стенок 1,2 мм и толщина донышек и труб глушителя 1,5 мм. Конкуренты снизили толщины глушителей и резонаторов до 1,0 мм и 1,2 мм соответственно, что приводит к снижению себестоимости и долговечности. Наше качество остается неизменным, а множественные испытания только подтверждают это. Если в чем-то наши клиенты в это непростое для всех время и могут быть уверены — так это в нашем качестве.
По итогам серьезных испытаний (инициатором которых было одно из подразделений «АвтоВАЗа»), проведенных ведущей Государственной научной организацией Российской Федерации в области автомобилестроения — испытательным центром «НАМИ», — глушители «ЭКРИС» были рекомендованы как одни из лучших:
• глушитель «ЭКРИС» является одним из самыхметаллоемких;
• глушитель «ЭКРИС» имеет самый большой объем бачка — 9,6 л;
• внутренняя конструкция глушителя «ЭКРИС» позволяет максимально повысить уровень шумопоглощения и снизить аэродинамическое сопротивление отработанных газов — звуковые частоты наших глушителей не раздражают человеческое ухо, этого добились наши инженеры путем специальной настройки. Вес системы, ее объем, толщина материала и строение внутреннего блока влияют на уменьшение акустических колебаний (создающих дискомфорт для слухового восприятия и раздражающих человеческий слух). В наших глушителях все эти показатели идеальны.
Компания «ЭКРИС» сделала ставку на качество, только признание клиентов и специалистов позволяет нам оставаться одним из лидеров рынка, и мы планируем и дальше поддерживать этот уровень качества продукции.

Добавить комментарий