Мощная подвеска KYB с JAOS BATTLEZ

Мощная подвеска KYB с JAOS BATTLEZ

Корпорация KYB и всемирно известный японский производитель оборудования для внедорожников JAOS представляют серию комплектов регулируемой подвески.

Компания JAOS специализируется на тюнинге внедорожников японского производства. Со времени своего основания в апреле 1985 г. JAOS занимает лидирующее положение среди мировых производителей тюнинговых деталей для покорителей бездорожья. Сотрудничество с JAOS BATTLEZ подчеркивает интерес компании KYB к спортивной и тюнинговой тематике.

Подвеска KYB JAOS BATTLEZ разработана для улучшения внедорожных характеристик популярных полноприводных автомобилей японского производства. KYB является разработчиком и производителем амортизаторов с технологией HARMORFREQ. Технология HARMORFREQ – это специальный частотно-зависимый клапан в дополнение к штатной клапанной системе, который обеспечивает непревзойдённую чистоту и прозрачность усилия на руле даже при движении по дорогам без твёрдого покрытия. Комплекты подвески KYB JAOS BATTLEZ, в зависимости от модели автомобиля, оснащаются либо регулировкой жесткости демпфирования, либо полным комплексом регулировок, включая изменяемую высоту пружинной чашки. Предлагаются лифт-комплекты, состоящие из усиленных пружин подвески с титановыми компонентами сплава, амортизаторов и модифицированных монтажных деталей: верхних опор, отбойников, пыльников, всевозможных переходников, проставок и метизов.

Компания KYB выступила спонсором команды JAOS Team, принявшей участие в AsiaCrossCountryRally в Таиланде в 2017 году. На автомобиле ToyotaHilux установлена высоко эффективная подвеска KYB JAOS BATTLEZ.

Компания KYB представит новую подвеску в рамках выставки «MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW 2017».

Добавить комментарий