Новинка от «Вебасто»!

Новинка от «Вебасто»!Компания «Вебасто», известный немецкий производитель автомобильного отопительного оборудования, в сезоне 2020 года представляет в России новую систему управления — Webasto M36, позволяющую управлять предпусковым обогревателем с мобильного телефона и мониторить местоположение автомобиля. Приятный сюрприз — цена!

Система предназначена для управления всеми актуальными моделями подогревателей и отопителей Webasto. Прежде всего, конечно, — предпусковых подогревателей, чаще всего применяемых на легковых автомобилях. Как сообщает российское подразделение «Вебасто», система М36 совместима со всеми модификациями подогревателей Thermo Top Evo, поставлявшимися на вторичный рынок (с 2012 года), а также с большинством штатных подогревателей той же модели.

С помощью Webasto M36 предпусковым подогревателем можно управлять с мобильного телефона через SMS-команды, а для смартфонов предлагается удобное бесплатное приложение. Сама система включает приёмник размером меньше двух спичечных коробков с СИМ-картой (она уже входит в комплект) и антенной, и кабели для подключения к подогревателю и АКБ автомобиля.

Приятная добавка к основному функционалу системы — возможность мониторинга положения автомобиля (в том числе как дополнительная страховка на случай угона) — встроенный приёмник GPS отследит его с точностью до 2,5 м, а узнать координаты можно в том же мобильном приложении или на специальном сайте. А если есть возможность подключиться к бортовой электронике автомобиля через CANшину, с неё можно снимать и другую информацию, например, температуру двигателя и напряжение в бортовой сети.

Система предлагается в дилерской сети «Вебасто» и автосалонах-партнёрах. Особенно покупателей порадует то, что рекомендованная розничная цена М36 у дилеров «Вебасто» установлена в 7 тыс. рублей, что почти в 2,5 раза меньше, чем у старшей модели ДУ — Webasto Thermo Call.

www.car.webasto.ru , (800) 250-19-99

Добавить комментарий