OSRAM: как сэкономить и не потерять в качестве

Поговорка о том, что скупой платит дважды, никогда не потеряет своей актуальности. Сегодня, сталкиваясь с острым желанием клиента заплатить поменьше, важно напомнить ему об этой народной мудрости. Пожалуй, кризис — это оптимальное время для того, чтобы обратить внимание именно на продукты с дополненными характеристиками, которые оправдывают свою высокую стоимость значительной выгодой в долгосрочном плане.

4 года работы галогенных ламп OSRAM
Линейка галогенных ламп ULTRA LIFE, на которую OSRAM даёт 4 года заводской гарантии, – отличный пример рационального подхода к выбору автокомпонентов. В этом легко убедиться, проведя простой анализ стоимости эксплуатации автомобильных ламп в расчёте на 1 год. В расчёте не учитывалась стоимость замены ламп на СТО, как и время, затраченное клиентом на самостоятельную работу.
10 лет с ксеноновыми лампами OSRAM
Да-да, ваш клиент может сказать, что не собирается эксплуатировать свой автомобиль 10 лет. Однако 2020 год наглядно показал, что жизнь имеет способность существенно отклоняться от заданного курса. А 10 лет гарантии на ксеноновые лампы XENARC ULRTA LIFE делают их бескомпромиссным вариантом с точки зрения стоимости эксплуатации в расчете на 1 год.
Менять парами
Казалось бы, зачем менять вторую лампу, если она ещё светит?! А затем, что, во-первых, вторая лампа наверняка тоже скоро перегорит, и это значит, что нужно будет снова тратить время, чтобы покупать и менять. Во-вторых, свет новой и старой ламп будет различаться. Очевидно, что экономия времени клиента, его денег, а также комфорт во время вождения не стоят сомнительного риска.
Не всё то золото
Очевидно, что три простых примера подтверждают тот факт, что не всё то выгодно, что дешевле. Настал момент, когда стоит начать возвращать клиентов «на землю» и напоминать им о последствиях «экстремальной экономии». Отличную возможность сэкономить качественно предоставляет клиенту компания OSRAM, призывающая партнёров подключиться к этому важному делу.

OSRAM подготовил материал, который поможет вам и вашим клиентам быстро сориентироваться в автомобильном свете. Чтобы скачать его, пройдите по ссылке

Добавить комментарий