QUARTZ оптимальное решение

QUARTZ оптимальное решениеТорговая марка QUARTZ вышла на российский рынок более 10 лет назад.

На сегодняшний день это один из лучших поставщиков аналоговых узлов и деталей для автомобилей, обеспечивающий оптимальное соотношение стоимости и качества.

Сегодня компания QUARTZ поставляет на российский рынок аналоговые узлы и детали к автомобилям европейских, японских, южнокорейских и отечественных марок, гарантируя их полное соответствие оригиналам.

Автозапчасти отличаются надёжностью и долговечностью, а их характеристики ни в чём не уступают характеристикам изделий, которые автопроизводители устанавливают на свои машины. QUARTZ приглашает к сотрудничеству оптовые компании, интернет-магазины, автосервисы и индивидуальных предпринимателей, предлагая купить изделия своей торговой марки по доступной цене. Здесь можно приобрести продукцию оптом без посредников на максимально выгодных условиях и не оплачивать наценку посреднических структур. Компания готова обеспечить регулярные поставки деталей крупным и мелким оптом, поскольку весь ассортимент автокомпонентов, представленный в каталоге, всегда в наличии на складе.

Компания QUARTZ нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество со своими партнёрами и старается создать для оптовых покупателей максимально комфортные условия для работы. «Мы стремимся, чтобы каждый заказчик, впервые купивший наши автозапчасти, остался доволен поставкой и стал нашим постоянным клиентом, — отмечают в компании. — Заказывая узлы и детали к автомобилям у нас, можно быть уверенным в отсутствии брака, так как все изделия перед отправкой покупателю проходят строгий контроль качества. Мы гарантируем быструю отгрузку, доступные цены и щедрые скидки».

Доставка по Москве и Московской области осуществляется в кратчайшие сроки, причём по Москве и Подмосковью (до 50 км от МКАД) — бесплатно транспортом компании QUARTZ в день осуществления заказа. Что касается регионов, то здесь доставка может осуществляться любой удобной для партнёра транспортной компанией. До терминала груз доставит QUARTZ.

Выбирайте автозапчасти торговой марки QUARTZ и развивайте свой бизнес вместе с нами!
www.quartzauto.ru, info@quartzauto.ru, 8 (495) 116-17-41

Добавить комментарий