Радуйся: AVE!*

Радуйся: AVE!Благодаря Чемпионату Мира пришлось поработать гидом, повозить иностранных гостей по Москве и Золотому кольцу. И вот отправились мы интернациональной мужской компанией в Сергиев Посад, Переславль-Залесский и дальше по Ярославке. Да где-то между Ростовом Великим и Ярославлем попали под камнепад из-под колес. Итог: бампер и капот под перекраску.

 

Мужики расстроились, мол, из-за нас придется нести расходы, и импортная краска дорогая… «А зачем нам импортная краска?», — подумалось мне. Мы в двух шагах от Ярославля, а там у моих друзей собственное производство красок! Вот заодно и проверим качество «сделано в России»! Звоню своему другу Андрею Воронину в компанию «Сафари-215», тот отправляет нас на завод «Волжские краски». Там они производят по собственной рецептуре широкий спектр автоэмалей и материалов для ремонта. 200-литровые бочки брать не стоит, а вот в литровых банках — самый раз! Посоветовал присмотреться к продукции собственной торговой марки «AVE».
Прогуглил: действительно, АО «САФАРИ-215» является заказчиком и разработчиком линейки товаров «AVE» на базе высокотехнологичных заводов в Ярославле и Электроуглях. Оказывается, специально разработанные с учетом требований российского рынка эталоны обеспечивают лучшее, по сравнению с импортными автоэмалями попадание в цвет с наиболее широко представленными автомобилями российского и иностранного производства.
Помню, Андрей Воронин рассказывал мне, что у них в «Сафари-215» есть своя лаборатория, где проверяются краски, шпаклевки и другие ремонтные материалы всех производителей. Оснащение лаборатории позволяет проводить полный цикл подготовительных и окрасочных работ с инструментальным контролем всех этапов.
Их заключениям доверяют профессионалы. Так вот, персонал лаборатории принимал непосредственное участие в разработке новой линейки качественных материалов «AVE».
Это:
• синтетические быстросохнущие автоэмали;
• акриловые двухкомпонентные автоэмали;
• эффектные базовые автоэмали («металлики», «перламутр», «ксералики»);
• двухкомпонентные акриловые лаки;
• однокомпонентные и двухкомпонентные грунтовки;
• материалы для работы по пластику.
Большинство готовых автомобильных цветов дублируются и в аэрозольных баллончиках «AVE». В итоге нам, как иностранным гостям, подарили краску «AVE» и в банке, и в аэрозолe, а еще образцы профессиональной автохимии, автокосметики «AVE» и целую серию универсальных красок «AVE» для хобби, дома, дачи, сада и огорода. А компания «Сафари-215» осуществляет продажи всей продукции завода, включая собственный бренд «AVE», со своего склада в Балашихе.

Если заинтересуетесь — вот визитка Андрея.

   Воронин Андрей, директор подразделения
«Автоэмали» АО «Cафари-215»
inter@safary.ru
тел.: (495) 989-14-34, (495) 989-14-35
www.safary215.ru
www.ave-vk.ru

Добавить комментарий