RESTART новая линейка препаратов для защиты от износа

Те автовладельцы, которые ценят достижения прогресса и не прочь сэкономить на ремонте своей машины, уже давно используют для защиты от износа различные «присадки» или, если быть точным, триботехнические составы.

RESTART
Вся автохимия, производимая группой компаний «Моторесурс», получила золотую медаль на выставке «АВТОСИБ 2016» в номинации «Лучшая автохимия 2016 года для защиты от износа и продления ресурса агрегатов автомобилей»

Сегодня расскажем о новой линейке препаратов, которые автолюбители скорее всего по привычке так же будут называть «присадками».
Защитно-восстановительные составы «RESTART» — это новая линейка триботехнических составов, выпускаемых ООО «Рестарт», которое входит в группу компаний «Моторесурс». Продукция «Моторесурс» уже более 10 лет радует автомобилистов своими уникальными результатами. Не зря о ней снято более 20 телесюжетов для различных передач (смотрите на канале Motoresurs на Youtube ). Защитно-восстановительные составы «RESTART» не являются присадками к маслу. Задача присадок улучшать свойства масел, а задача защитно-восстановительных составов (ЗВС) — это улучшение свойств трущихся поверхностей.
ЗВС попадая с маслом на трущиеся поверхности под воздействием температуры и давления превращается в очень прочное защитное покрытие из нанокерамики (органометаллокерамики). Покрытие по прочности не уступит высоколегированной стали, при этом оно нарастает более толстым слоем там, где выше нагрузка, то есть там, где деталь больше изнашивается.
Благодаря этому геометрия изношенных деталей и рабочие параметры изношенных двигателей восстанавливаются, а у новых и мало изношенных двигателей параметры улучшаются. Эффект от однократного применения ЗВС «RESTART» для двигателя сохраняется до 50 тыс. км пробега автомобиля.
Но самое главное, если вы начинаете регулярно применять ЗВС «RESTART», то можете защитить двигатель от износа на любой, необходимый вам срок и избежать затрат на капитальный ремонт двигателя. Помните, что износ, как и болезнь, всегда проще предупредить, чем потом «лечить» последствия.
Есть в линейке защитно-восстановительных составов «RESTART» препараты для АКПП и МКПП. Ваши затраты на приобретение препаратов «RESTART» окупятся в несколько раз на экономии топлива и продлении срока службы масла, не говоря уже об экономии на текущем и капитальном ремонте. Цены на защитно-восстановительные составы «RESTART» в 2–3 раза ниже, чем на более известные трибосоставы, а результаты от применения гораздо лучше!

Результаты применения

• Мощность и крутящий момент повышаются от 5 до 20%.
• Расход топлива снижается на 5–15%.
• Компрессия в цилиндрах повышается на 0,5–4 кг и выравнивается.
• В 1,5–3 раза увеличивается срок службы масла.
• Улучшается запуск двигателя в морозы.
• Повышается «живучесть» при потере масла.
Это очень впечатляющие результаты, которые превышают результаты самых популярных сегодня триботехнических составов по некоторым показателям (например, по увеличению крутящего момента ДВС) примерно в 10 раз!

Подробности на сайте
www.motoresurs.ru
+7 (913) 717 7575
motoresurs54@mail.ru

Добавить комментарий