Sportlight ULTRA Известная линия ламп теперь под маркой Tungsram

Tungsram Operations Kft. вместе с маркой Tungsram предлагает один из самых больших в Европе ассортиментов автомобильных фар. Смена собственника и торговой марки никак не затронула превосходное качество продукции, успевшей завоевать своих поклонников под маркой GE.

Sportlight ULTRATungsram полностью сохранил традиции, компетенцию и технологии выпуска источников света. Их превосходное качество достигается за счёт широкого использования новейших исследований и разработок с высококвалифицированным техническим персоналом, работающим в современных лабораториях.
Одно из последних добавлений в семействе премиальных источников света Sportlight — лампы Sportlight Ultra 4200K, демонстрирующие уровень освещения, сходный с ксеноновыми лампами голубой серии, в том числе благодаря особому голубому покрытию. По заверениям производителя, новинка обеспечивает до 30% больше света на дороге.
Лампы излучают яркий холодный белый свет, к которому человеческий глаз более восприимчив в тёмное время суток, и тем самым способствуют большей безопасности на дороге. Лампы этой серии идеально подходят для передвижения во время проливного дождя, тумана, снегопада и улучшают видимость в сложных погодных условиях.
При использовании ламп этой серии происходит обострение реакции периферийного зрения, что позволяет видеть и быть увиденным — именно такой девиз линии Sportlight.
Стильный свет Sportlight в стиле Xenon достигается благодаря тому, что серебристо-голубая поверхность колб имеет серебристое напыление купола. Все типы ламп Sportlight производятся со специальным голубым покрытием, оно улучшает внешний вид фары, особенно в фарах головного света с прозрачными линзами

Добавить комментарий