СТАРТАКС Профессионалы в области автоэлектрики

ООО «СТАРТАКС» является эксклюзивным представителем компании AS «STARTAX» на территории России и стран СНГ, а также поставщиком и импортёром автоэлектрики, комплектующих и принадлежностей из Европы и Азии. Основной ассортимент продукции это световое оборудование, рабочий свет, автолампы, фары дальнего света, кабельная продукция, генераторы, стартеры и запчасти, моторы отопителя салона (моторчики печки), пусковые системы, световые панели и проблесковые сигналы, зарядные и пуско-зарядные устройства и многое другое.

Компания «СТАРТАКС» была основана в 2015 году и за короткий срок закрепила своё положение на российском рынке среди оптовиков благодаря инновационным подходам к реализации продукции и качественному продукту в ассортименте. Наличие товаров на складах поставщиков из Европы обеспечивает непрерывное поступление товара на склад в Москве, что гарантирует клиентам компании оперативный срок поставки заказов.

В ассортименте ООО «СТАРТАКС» свыше 100 тысяч наименований от более чем 70 заводов-производителей. Компания является дистрибьютором брендов AUTOLINE, BULLBOY, BULLBOYPRO, LEDWISE, TRUCK VISION, W-LIGHT, X-VISION, OCEAN VISION, AXIXTECH на территории РФ и стран СНГ. В ассортименте также представлена продукция мировых производителей автоэлектроники и компонентов: HELMUT SEITZ, BENTON, BLUESEA, DRAKA, ECCO, EUROGLOBE, HELLERMAN TYTON, HAZET, MTA, NORDIC LIGHT, ROCK WINCH, PROPLAST, MENBER’S, SAE, SPAL, TRUCK-LITE, TE CONNECTIVITY, VIGNAL, VISION ALERT.

ООО «СТАРТАКС» обеспечивает качественный подход к поставленным задачам от партнёров со всей территории России, продукция доказала свою надёжность среди производителей спецтехники, официальных дилеров, заводов грузовых автомобилей, экстренных служб, МЧС и других.

Более 2 тысяч постоянных клиентов по всей России доказали надёжность компании и высокое качество продуктов. Команда профессиональных менеджеров регулярно проходит обучение на заводах поставщиков для того, чтобы владеть самой актуальной информацией о новинках и мировых тенденциях развития автоэлектрики.

В каталоге www.startaks.ru отображён ассортимент поставляемой продукции. Он постоянно пополняется новинками от своих поставщиков из стран Европы и Азии.

Команда «СТАРТАКС» будет рада поделиться с партнёрами своим опытом и ассортиментом для обеспечения работоспособности любой техники и удовлетворения запросов клиентов.

ООО «СТАРТАКС» примет участие в главной выставке строительной техники и технологий в России Bauma CTT RUSSIA с 25 мая по 28 мая 2021 года и приглашает всех желающих посетить наш стенд 13 -538 в павильоне 3

Добавить комментарий