Subaru отказывается покидать Европу

Продажи Subaru в Европе по итогам 2020 года рухнули более, чем на 30% по сравнению с показателями 2019 года. В самой компании назвали такие результаты просто смешными, об этом заявил журналу «Autocar» глава европейского подразделения компании  Джон Хуртиг.

Тем не менее, в Субару подтвердили, что не намерены покидать европейский рынок. Чтобы удержаться на нём, японцы уже сменили топ-менеджмент в Европе и готовят к запуску обновленные модели XV, Forester и Outback.

Один комментарий для “Subaru отказывается покидать Европу

  1. Ну и правильно делают. Как будто только у субару в этом году бывали траблы. Хотя какие особые траблы? На все новые модели у нас уже очередь. В салонах не особо разгонишься – машинки не стоят печально. Впрочем, не о том. По поводу “покидать”. А зачем им покидать? Субару всегда работают на перспективу. И завоевывают рынок спокойно, без суеты, проявляя максимум уважения к своему покупателю (и к себе). Мне так видится, что субару выкарабкаются из любой ситуации, точно. Кто, если не они, будет продавать качественные авто? Да и новинок нормально так запланировано на этот год, а каждая новинка от субару, это однозначный рост продаж. Вон, они себе и покапризничать позволяют. То одну модель к нам не завезут, теперь вот в Европу решили борзую новую не гнать… тихо создают интригу.

Добавить комментарий