VARTA® Partner Portal: поддержка СТО на все сто

Clarios, производитель аккумуляторных батарей VARTA, представляет новую улучшенную версию портала для партнеров VARTA® Partner Portal: расширенный функционал для экспертов по аккумуляторам.

Теперь на портале еще больше полезных инструментов и ноу-хау, партнеры получают поддержку в повседневной работе и доступ к темам и услугам, которые позволяют им обеспечивать высочайший сервис для аккумуляторных батарей с передовыми технологиями.

Clarios, чьи аккумуляторные батареи установлены под капотом каждого третьего автомобиля в мире, запустила обновленную версию своего онлайн-сервиса и информационной платформы VARTA® Partner Portal. Усовершенствованный портал содержит всю информацию по продукции и сервисам VARTA на одном сайте, чтобы предоставить СТО решения, выходящие за рамки знакомой и широко используемой функции подбора аккумуляторов. Он предоставляет ноу-хау по аккумуляторной тематике в подборке статей раздела Battery World Professional и позволяет клиентам быть в курсе актуальных региональных новостей о мероприятиях и рекламных акциях VARTA®. Clarios также демонстрирует на портале некоторые из будущих функций раздела электронного обучения.

Основное преимущество и не только

Основным преимуществом нового портала VARTA® Partner Portal является то, что все услуги VARTA® теперь доступны на одном сайте. Пользователи портала найдут все знакомые инструменты в разделе Подбор аккумулятора. Независимо от того, нужно ли механикам найти подходящий аккумулятор для конкретного автомобиля, его точное местоположение или подробные инструкции по установке — раздел Подбор аккумулятора предоставит все необходимые сведения.

Его база данных охватывает 99,5% или 383 миллиона зарегистрированных автомобилей и постоянно обновляется, особое внимание уделяется автомобилям с системами StartStop. Одна из новых функций — возможность видеть и сохранять предыдущие поисковые запросы пользователей. Раздел Battery World Professional предлагает пользователям технические статьи, содержащие ценную информацию о батареях — от базовых вещей до экспертных ноу-хау. Региональные новости, события и рекламные акции теперь также доступны на новом VARTA® Partner Portal.

Поддержка и ноу-хау для СТО

СТО и автовладельцы сталкиваются с растущим числом проблем, связанных с новыми технологиями и требованиями. «Предыдущая версия нашего портала многому нас научила, в плане того, что нужно нашим партнерам, — объясняет Гидо Шнайдер, вице-президент Clarios по продажам на вторичном рынке в Европе. — Все это было учтено при создании нового
VARTA® Partner Portal. Это означает, что мы можем предоставить пользователям специальные знания и поддержку, которые им необходимы для повседневной работы».

Он также подчеркнул, что технические знания как никогда важны для СТО. Здесь Шнайдер видит две большие пересекающиеся области: «С одной стороны, диджитализация достигает все больших масштабов среди СТО. Сегодня онлайн инструменты заменяют многие программы и услуги, которые ранее работали в автономном режиме».

С другой стороны, СТО нуждаются в поддержке в их работе, потому что технологии и транспортные средства становятся все более сложными. Сотрудники должны быть обучены обслуживанию автомобилей с системой Start-Stop и их аккумуляторов. Новый партнерский портал VARTA® удовлетворяет все эти потребности, предлагая СТО доступ к темам и услугам, которые позволяют им полностью обслуживать аккумуляторные батареи с передовыми технологиями.

http://www.varta-partner-portal.com/ru-RU

Добавить комментарий