Высококачественное масло Shell теперь в новой упаковке

Высококачественное масло Shell теперь в новой упаковкеКонцерн Shell создал новую упаковку для своего синтетического масла Shell Rimula M6 для дизельных двигателей. Теперь пользователи Shell Rimula смогут узнать товар на полке по новой канистре ярко-золотого цвета.

Shell Rimula один из самых популярных брендов на рынке премиальных моторных масел для тяжело-нагруженных дизельных двигателей в России. Продукты концерна Shell завоевали высокие позиции в отрасли синтетических и полусинтетических масел благодаря своей фирменной технологии усиленной динамической защиты двигателя Dynamic Protection Plus.
Эта уникальная формула динамической защиты объединяет в себе особый способ производства синтетических масел и специальный пакет адаптивных присадок, обеспечивающих надежную защиту двигателя. Масла линейки Shell Rimula защищают мотор от трения и износа, нейтрализуют кислоты, образующиеся в процессе сгорания топлива. Также масла Shell защищают двигатель от коррозии, а головку поршня — от отложений. Благодаря этим преимуществам масел Shell, водитель грузового автомобиля может быть уверен, что доставит груз в срок без поломок на дороге, а владельцы техники могут значительно сократить финансовые затраты и время на ремонт и ТО. Все это помогает продлить срок службы техники и снизить стоимость ее использования.
Основные преимущества масел Shell Rimula состоят в увеличении интервалов замены, энергосбережении и экономии топлива, а также в защите от отложений и износа. Масла Shell разработаны для современных высокоэффективных дизелей европейского производства, отвечающих требованиям экологических стандартов Евро 2, 3 и некоторых Евро 4.
Благодаря новому дизайну упаковки масла Shell Rimula M6, покупатель сможет сделать правильный выбор. Новая форма упаковки символизирует передовые технологии Shell, а золотой цвет — качество премиум-класса продуктов линейки Shell Rimula. Приобрести моторные масла Shell Rimula можно как у официальных дистрибьюторов Shell, так и на фирменных автозаправочных станциях.

Добавить комментарий