White XensationTM Подарите водителям безопасность

Добавьте на витрину новейшую разработку GE Lighting-Automotive — автомобильные газоразрядные лампы D1 & D2 White XensationTM.

Газоразрядные премиум-лампы D1 & D2 White XensationTM сочетают безопасность и эстетичность. При цветовой температуре 4800K (до 5500К*) они дают стильный, чистый и яркий световой поток, сравнимый с дневным светом. Данная цветовая температура преобладает на протяжении практически всего срока службы лампы.
Этот тип автомобильных ламп дает более синий свет, более чувствительный для человеческого глаза в темное время суток.
В дополнение к повышенной цветовой температуре, лампы White XensationTM дают до 20% больше света, обеспечивая максимальную зону освещенности для водителя.
Дополнительная освещенность в сочетании с бело-голубым светом значительно улучшают видимость, что повышает безопасность и сводит к минимум риск ДТП.
Компания General Electric (NYSE:GE) работает над продуктами, делающими мир более комфортным и безопасным.
Основатель GE — изобретатель электрической лампы Томас Эдисон, поэтому подразделение GE Lighting сохраняет традиции новаторства в разработке энергоэффективных решений. GE Lighting меняет представления о том, как люди освещают свою среду обитания в коммерческой, индустриальной, муниципальной и домашней сферах.

White XensationTM Подарите водителям безопасность

Стильный бриллиантово-белый свет, близкий к дневному.

Максимальное освещение в экстремальных дорожных условиях — на 20% больше света, лучше видимость на периферии.

Меньше усталость водителя при ночном вождении

Штат компании насчитывает свыше 300 000 сотрудников более чем в 100 странах, а бренд GE занимает 8 место в списке самых дорогих брендов мира, оцениваясь в $42,3 миллиарда**.
GE была одним из пионеров разработки специализированных автомобильных ламп на заре автомобилизма. В 21 веке её подразделение GE Lighting-Automotive по-прежнему входит в тройку крупнейших поставщиков осветительных систем для мирового автопрома, предлагая широкий выбор премиум-ламп стандартов 12В и 24В. Компания обладает богатым опытом именно в области автомобильного освещения и продолжает вести разработки, постоянно представляя улучшения и инновации.
Качество и надёжность являются основными приоритетами GE Lighting-Automotive в автомобильной светотехнике. Действует единый стандарт качества для всех регионов мира, все продукты производятся на заводе компании в Венгрии на полностью автоматизированных сборочных линиях с эффективной системой контроля качества. Продукция под брендами GE протестирована по международным стандартам. Неотъемлемая часть корпоративной культуры — программы инвестирования в
новые технологии автомобильного освещения.
Представляя лампы White XensationTM, GE LightingAutomotive снова выводит качество и надежность на более высокий уровень. Эти продукты должны быть на витрине каждого автомагазина или станции техобслуживания. Подарите водителям безопасность и удовольствие от ночного вождения!

* цветовая температура газоразрядных ламп экспоненциально снижается в течение всего срока службы.
** рейтинг Interbrand Best Global Brands 2015.

Ознакомьтесь подробнее с продукцией GE Lighting на сайте www.gelighting.com/eu

Добавить комментарий