BKF Service: новая перспектива бизнеса

BKF ServiceЗа последние 10 лет число легковых автомобилей в России увеличилось почти в 2 раза. Вместе с увеличением автопарка растет и рынок сбыта сервисных услуг, связанных с обслуживанием автомобилей. В том числе, автомоечных комплексов.
За долгие годы своего существования технология автомойки пре
терпела существенные изменения. Бесконтактные мойки самообслуживания представляют собой одно из последних новшеств в данной сфере. На сегодняшний день —
это самая современная и перспективная технология мойки автомобилей. В России рынок автомоек самообслуживания начал активно развиваться только с 2011 года. Одним из лидеров в сфере автомоечного оборудования является компания BKF Service, специализирующаяся на разработке, производстве, строительстве и эксплуатации бесконтактных автомоек самообслуживания. Компания имеет огромный опыт, основывается на постоянном развитии технологий и применении самых современных решений. Именно благодаря этому ей удалось завоевать звание компании, которая формирует стандарты на рынке бесконтактных моек.
Суть процесса мойки заключается в том, что с помощью специального оборудования компании BKF Service автовладелец может
сам помыть свою машину в комфортных условиях одного из боксов автомойки. Система полностью автоматизирована, и разобраться в ней достаточно просто любому водителю. Более того, автолюбители самостоятельно определяют стоимость мойки их автомобиля, выбирая нужную им программу. Полный цикл состоит из 5 программ: предварительная и основная мойка, ополаскивание, покрытие горячим воском и сушка/блеск. Даже очень загрязненный автомобиль можно отмыть до максимальной чистоты и блеска.
Важнейшим преимуществом BKF Service является производство автомоечных комплексов «под ключ». Это обозначает, что заказчик получает полное сопровождение проекта от подбора земельного участка до управления объектом. Компания консультирует по вопросам эффективности использования земельного участка под автомойку, осуществляет подбор оборудования, учитывая специфику региона, подготавливает и согласовывает проектную документацию и реализует строительство комплекса.
Владельцы автомоек самообслуживания, работающих на оборудовании компании BKF Service, отзываются о своем роде деятельности только положительно. Это связано с низкой конкуренцией, автоматизированному процессу работы мойки и минимальному штату обслуживающего персонала. Автомобилисты сами выполняют мойку машины, поэтому отсутствуют претензии к качеству мытья или поломке каких-либо деталей после проведения работы. Владельцам автомойки предоставлен абсолютный контроль системы оплаты за счет автоматизации происходящих процессов, и нет нужды в присутствии персонала. Вышеперечисленные преимущества безусловно свидетельствуют о том, что строительство автомойки самообслуживания является перспективным бизнесом, который приносит основательный доход.
Компания BKF Service поможет вам в реализации качественного проекта автомойки с новейшим оборудованием высокого класса.
ООО «БКФ СЕРВИС»
Санкт- Петербург, Московское
шоссе, 46 лит.Б
8 800 700 6034, 8 960 239 69 23
info@bkfservice.ru
www.bkfservice.ru

Добавить комментарий