Country к летнему сезону

Country к летнему сезонуКаждую весну перед садоводами и любителями активного отдыха встаёт вопрос выбора масел для мототехники, навесных моторов и бензинового ручного инструмента. Цель — не только повысить отдачу техники, но и продлить срок её службы. Немаловажным критерием при выборе автохимии становится вопрос удобства, ведь рабочую смесь необходимо и готовить правильно.

С наступлением тепла газонокосилки, скутеры, бензопилы, мини тракторы, триммеры, культиваторы и мотоциклы покидают гаражи и начинают активно эксплуатироваться. После долгого простоя, как и при «обкатке» новой техники, особенно важно правильно готовить рабочую смесь, чтобы моторы не изнашивались слишком активно. В этой связи огромную роль играют не только качества самого масла, но и правильное дозирование.
Выбор масла
Наше издание рекомендует к использованию масло бренда Country. Во-первых, эта марка превосходно зарекомендовала себя на российском рынке в нише производства специализированных масел для двух- и четырёхтактной техники. Во-вторых, двухтактное моторное масло SUPER 2T API TC, о котором и пойдёт речь в нашей статье, имеет оптимальную конструкцию дозатора, встроенного в канистру, что облегчает приготовление качественной рабочей смеси.
Флакон с двумя горловинами и встроенным дозатором
Специалистами компании разработана конструкция полиэтиленового литрового флакона с двумя горловинами и встроенным дозатором. Флакон состоит из двух ёмкостей, соединённых между собой перепускным каналом. При использовании флакона пользователю необходимо, чуть приоткрыв крышку дозатора, нажимать на основной контейнер, масло под давлением через перепускной канал в заданном объёме поднимется в дозатор с нанесёнными мерными метками. Далее, при закрытой крышке основной ёмкости отмеренное количество жидкости выливается из дозатора.
Традиционные флаконы, где в качестве дозатора выступает мерный колпачок, не совсем удобны в применении, так как существует угроза пролива отмеренного количества масла. Здесь такая возможность исключается. Конструкция нового флакона-дозатора позволяет быстро и точно отмерить необходимое количество масла в строго заданном объёме для последующего применения, например для создания топливной смеси бензопилы.
Пригодно для тяжёлых условий работы
Важно, что Country SUPER 2T API TC благодаря качественной основе может применяться и для двухтактных моторов с воздушным или водяным охлаждением, эксплуатируемых в тяжёлых условиях или на высокоскоростных режимах.
Специальный комплекс присадок гарантирует чистоту деталей мотора и превосходную защиту от износа или коррозии. При использовании масла Country 2T резко снижается содержание вредных веществ в выхлопных газах. Масло Country 2T рекомендовано к применению для всех типов лодочных моторов и гидроциклов с совмещённой или раздельной системой смазки. Масло смешивается с топливом в пропорции 1:50 или в пропорции, рекомендуемой производителем двигателя.
Желаем вам прекрасного, интересного и насыщенного летнего сезона!

www.country-tm.ru

Добавить комментарий